FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Реакция соцсетей на поражение сборной России в матче с командой Португалии

Реакция соцсетей на поражение сборной России в матче с командой Португалии

61374
23
Вчера вся страна наблюдала матч неоправданных ожиданий и надежд. Но ничего, у сборной России еще есть шансы на этом Кубке конфедераций. А мы посмотрим, что думают пользователи соцсетей насчет вчерашнего поражения.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
286  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
50
Алексей 7 лет назад
У нас есть талантливая молодежь, НО... при выходе из юношеского во взрослый футбол, чтобы тебе дали шанс, надо платить. И это только за шанс и ценник там до ляма рублей. Ну и где взять простым талантам лям и отдать его зато, чтобы только попробовать, без каких-либо гарантий. Вот отсюда всё и начинается.
176
Melifaro 7 лет назад
Сатановский правильно сказал, бабло отдать на соц. программы, а футболистам платить из смс фанатов.
−5
Acuna Алексей 7 лет назад
Ну ведь в чем-то мы должны быть лучше, хоть в чем-то. Если хотя-бы не в футболе, то тогда вообще в чем? Только про девушек не говорите, это природа.
−248
Alexander Past 7 лет назад
тоже слились!
191
Тanushk@ 7 лет назад
Им даже бэтмена проплатили..
234
Egor Dub 7 лет назад
не знаю, что за порошок им дали в перерыве, ну хотя бы бегать начали.
однако, все равно плеченогие.
−248
Alexander Egor Dub 7 лет назад
это не порошок... это вазелин
234
Egor Dub Azesh 7 лет назад
или в вазелин добавили красного чилийского перца
13
master 7 лет назад
Это хохлы и пендосы виноваты
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−286
23
Андрей Середа Леха Киевский 7 лет назад
дебил..
18
Михаил К 7 лет назад
Не слежу за неудачами сборной России по футболу ещё с того неоднозначного матча со Словакией.
439
Ххх ildarhik 7 лет назад
Неа, деревянные солдаты Урфин Джюса))
−5
Acuna fanatik115 7 лет назад
А пукин почти за 20 лет не мог поднапрячься, чтобы наконец глубинку рассеюшки из руин поднять? Все то же самое.
Показать ещё 32 комментария (из 247)
Показать ещё

На что жалуетесь?