FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Яхты, джеты и душ из шампанского. Как живут богатенькие дети Гонконга

Яхты, джеты и душ из шампанского. Как живут богатенькие дети Гонконга

29432
35
В инстаграм*-аккаунте «Богатенькие дети Гонконга» собраны десятки фотографий, показывающие роскошь и размах, с которым живут совсем ещё юные парни и девушки из Гонконга. Все изображения при этом указывают автора оригинального снимка, так что при желании можно посмотреть и на личные инстаграмы богатых детей (правда, не все они открыты).
×

Источник:

Метки: Instagram   Гонконг   богатство   в миру   деньги   дети   молодежь   роскошь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
454
Sergey 7 лет назад
118
Старый Понь KardanId4 7 лет назад
и перед ним тож...
Показать все 6 ответов
157
Вероника Кейпа 7 лет назад
Позабавил Лео в кач-ве аксессуара, типа яхт-тачек для страшненьких обезьянок.
А вторая мысль- подружиться бы с такими, занять денег и кинуть. Потому что не жалко таких муд-в, которые поливают себя шампанским.
157
Вероника Кейпа Роман Шкряб 7 лет назад
мозга не хватит из Гонконга меня по Казахстанам искать
Комментарий удален
−15
398
Марина 7 лет назад
Наверно это все очень дорого и богато) но, почему-то не впечатлило. Да пусть живут как хотят. У каждого свой достаток. У меня вот нет таких денег, и ценности у меня совсем другие. Все идеально быть не может. В мире все равно сохраняется баланс. У человека Много денег- значит что-то другое в его жизни не так уж радостно.
−182
Павел 7 лет назад
Ребята не надо завидовать, все мы без исключения вели бы себя так же на их месте.
449
Кирилл 7 лет назад
Вот на кой этот пост создавался? Богатые могут себе позволить больше отдыхать, тратить и валять дурака, чем НЕбогатые. Дальше что? Что сказать то хотели?
Ещё бы сделали пост о том что в депрессивных районах живётся не так весело, как на развитых, южных курортах. Гениальная мысль не правда ли?)))))
444
Александр Мов 7 лет назад
Интересно, ДиКаприо потом отпедрюкал этих двух китаянок на фото ? :)
276
Татьяна Белая Александр Мов 7 лет назад
это смотря сколько ему заплатили
444
Александр Мов Татьяна Белая 7 лет назад
Я думаю они сами к нему залезли, потом гонораром всё урегулировали по утру ! :)
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?