FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Что продавалось в торговых автоматах СССР: от бутербродов до керосина

Что продавалось в торговых автоматах СССР: от бутербродов до керосина

4940
14
2
Первый бум вендинговых машин Москва пережила в 1960-х. Тогда на Малой Дмитровке существовал уникальный магазин-автомат «Прогресс», в зале которого не было продавцов, а в отдельных торговых аппаратах, расставленных по всему городу, за мелочь или жетоны можно было купить не только стакан газировки или газету, но и горячий кофе, папиросы, бутерброды, пиво и вино.

Источник:

Метки: СССР   автоматы   торговля   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
142
РимГаврилов Ostap Bender 7 лет назад
пиво "Золотой колос" и креветки,шик,по тем временам )))
73
РEaHuMaToP Yasen_Perec 7 лет назад
а где толстая хамоватая продавщица и куча кружащих мух?
73
РEaHuMaToP Доктор Ботов 7 лет назад
куда отправили в скрунду?
233
дуст 7 лет назад
328
Холден Колфилд 7 лет назад
Кафе автомат в МЭИ...
370
apatas Холден Колфилд 7 лет назад
2
73
РEaHuMaToP dmitriy3603 7 лет назад
кому что было интересно, я лично квас по 3 и 5 копеек помню и пломбир в шоколаде по 28 копеек.
73
РEaHuMaToP Ligov 7 лет назад
ты его трезвым не запомнил вообще
−973
Старая Гвардия 7 лет назад
Помню только автоматы с газированной водой, газетами и билетами на электрички. Еще были аппараты по размену монет в метро и автоматические камеры хранения на вокзалах.
73
РEaHuMaToP Jabberwocker 7 лет назад
Ты видимо и был этим настройщиком, не видя перспектив после института, бабка в доле была тоже поди бизнесе с ней мутили?
201
ВалерийПетров Антон 7 лет назад
Молока настоящего?
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?