FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику
Собаки могут залезть и застрять где-угодно, но этот щенок всех превзошел!

Собаки могут залезть и застрять где-угодно, но этот щенок всех превзошел!

34093
5
1
Его зовут Рокко и он всего лишь маленькая, озорная такса, которая привлекла к себе внимание жителей городка Салем, в Кентукки. Рокко не придумал ничего лучше, чем застрять там, откуда вызволить его будет максимально тяжело — в большом дереве.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
144
Александр 7 лет назад
обиделся щенок-упустил добычу, а тут еще эти странные люди с бензопилами...
192
кошка Izrin Maria 7 лет назад
Немец, добер, ротик, ретривер, хаски... сосиски конечно забавные, но душа как то не лежит
−107
20 cm 7 лет назад
Поехали как то мои знакомые с таксой "на лису", приехали в деревню в Тульскую область.
Такса - по кличке Кокс. Сама такса живет в городе, в квартире и страдала ожирением, т.к. жрать хочет всегда, а вот бегать его хрен заставишь.
Ну вот наши бравые охотники, взяв ружья и "матерую охотничью собаку", отправились километров за семь -десять на место охоты.
По прибытию увидели и нору и лису, все как пологается,осмотрели нору на количество выходов, расселись у выходов и запустили злобного цепного пса....
довольно быстро услышали лай и звуки борьбы, а потом скулежь... Лисы не видно нигде, только скулежь....
Позвали Кокса, Позвали - а толку нет, в ответ только скулежь))) ну че, делать нечего, отправились в деревню за лопатами))) пришли назад дело уже к вечеру - откопали и пошли назад.
Вот такая охота с лопатами и хождением по 30км)))
−318
vitoldius.livejournal.com Жнец 7 лет назад
278
охотник, блин)
Показать ещё

На что жалуетесь?