FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Куда подует ветер Куда подует ветер В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Легенда Football Manager Легенда Football Manager Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии
Как крупнейшая компания разрушает себя изнутри

Как крупнейшая компания разрушает себя изнутри

43623
1
Как многим уже известно в прошлую пятницу 19 мая у МегаФона остались без связи 3 филиала. Поволжье, Центральный филиал и Московская область. Авария беспрецедентная для компании, и последствия ее МФ разгребать еще долго. Дальше мой взгляд как бывшего сотрудника (инженера/ИТшника), на то почему такое могло произойти. Или проще говоря, как мою любимую компанию довели.

Источник:

Метки: мегафон   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
408  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
132
andrey 7 лет назад
Казахтелеком идет тем же путем
213
Муся 7 лет назад
Имела опыт работы с компанией Мегафон, странная компания... Думала, что те накладки, с которыми мне приходилось сталкивать, частность.. но видимо нет. Хорошо, что с этой компанией уже не работаем.
59
123 7 лет назад
когда то я работал в совместном предприятии... высказал директору - что же вы делаете, вы же убиваете компанию... и прочел в его взгляде - не глупый ты парень, все понимаешь, но так надо... человек не захотел отдавать налаженный бизнес "наехавшим", и просто уничтожил его...
27
Семен 7 лет назад
IT традиционно один из самых затратных отделов любой компании, по этому в кризис его "оптимизируют" в первую очередь. Жалко, чо, спецы уходят, да. Но вопрос этот явно не к менеджменту, а к правительству и президенту.
283
Neil Kirby Пётр Сорочинский 7 лет назад
Везде одно и тоже:
Из-за сбоя в IT системе, British Airways не сможет работать ещё несколько дней
27.05.2017 British Airways, UK Выход из строя системы информационных технологий нарушил планы многих британцев, которые собирались провести выходные за границей. Эксперты предупреждают, что работа British Airways будет нарушена на протяжении нескольких дней. Пассажиры, которые пытались вылететь из Heathrow и Gatwick, остались в затруднительном положении, так как авиакомпания отменила в Лондоне все рейсы в субботу. Консультант по вопросам авиационной промышленности, Джон Стриклэнд сказал: И для пассажиров и для авиалинии это полный хаос - неразбериха с работниками, отмененными вылетами, посадочными местами для самолетов .
−35
Геннадий Ипатов Пётр Сорочинский 7 лет назад
а универсальные технологии не застал?
это которые nbn по хамски себе купил
а я там работал и сетка была очень
292
zodiak 7 лет назад
В Ростелекоме такая же ситуация один в один...
59
123 zodiak 7 лет назад
сейчас Ростелеком выправился... работал, на ДВ, просто отвратительно, а все претензии просто посылал... как пояснили владивостокцы фирма изначально была организована под погонников и уголовников... (в те времена наш, к примеру, до того один из самых крупных в СССР рыбокомбинат, ФСИН обанкротил и захватил... поставили директором бывшего нач. тюрьмы, понаставили вышек с вертухаями... разумеется все развалили)
3
Андрей 7 лет назад
МОЭСК - один в один. Судя по общению с другими технарями везде одно и тоже. Эффективные менагеры угробят все, до чего доберутся. А в целом по технарям: до революции были профессионалы. Их расстреляли или они уехали. В СССР были энтузиасты. Они спились или уехали (ИМХО знания энтузиаста уже и мотивация слабее, чем у профессионала). Теперь пришел черед эффективных менагеров - вершины эволюции :) Если на смену не придет ИИ - нам конец :)
339
MakoHunt 7 лет назад
отказался от услуг "Патифона" и перешел к другому оператору (рекламы не будет) вместе со всей семьей, по одной причини -не адекватного списания денег каждый месяц! В итоге на те же услугах в кармане остается 1,5 к в месяц!!!
0
ВетерВольный MakoHunt 7 лет назад
Сделал так же) очень доволен. были списания и отсутствие связи и интернета! На мегафоне был 11 лет.
339
MakoHunt Sulesin 7 лет назад
Ну это же уруто;)! Я вот проверил не только свои счет....а-что послужило поводом отказаться от их услуг.
Комментарий удален
−19
Показать ещё 32 комментария (из 357)
Показать ещё

На что жалуетесь?