FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва...
Мертвая Фукусима: шесть лет спустя

Мертвая Фукусима: шесть лет спустя

78230
16
11 марта 2011 года Японию потрясла крупнейшая в мире ядерная катастрофа со времен Чернобыля. После 9-балльного землетрясения и последовавшего за ним цунами разрушился, не выдержав напора стихий, реактор атомной электростанции "Фукусима-1". Из-за сильнейшего выброса радиации несколько городов вокруг станции пришлось срочно эвакуировать. Сегодня на их месте - зона отчуждения, куда проникают лишь отчаянные смельчаки, чтобы взглянуть на проклятую землю.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
47
Николай 7 лет назад
В случае войны с сев. Кореей, вся Япония может стать такой
18
Bien Venidos 7 лет назад
Жду японскую версию сталкера, поиграть
455
В Припяти все разграблено практически. И заросло по круче. Но и лет прошло больше
1
Galina Morozova Вадим Вишневский 5 лет назад
и где же награбленное? развезли по всей России??
455
Вадим Вишневский Galina Morozova 5 лет назад
Ирония здесь неуместна. Знаю о чем говорю не понаслышке
2
Автор поясни что такое семафор, он есть на фото?
344
Раптор 7 лет назад
Меня одного смутила живая лошадь в конюшне. Которая должна была сдохнуть еще 5 лет назад?
21
Серг Коваленко 7 лет назад
на х.я ему респиратор с открытыми ногами??? пост ни о чём
148
Vergissmeinnicht 7 лет назад
Животинок жалкааа
Комментарий удален
−1440
35
Павел fisher 7 лет назад
Ну.. Японская машина же надежнее, и ездит дольше чем Российская, правильно? Ну вот... Японские технологии
35
Павел Евгений 7 лет назад
Закупаешься там?
67
Петр 7 лет назад
Как в тему пост прямо, неделю назад я прилетел в командировку в Японию и путь мой как раз лежал в небольшой городок километров 100 далее Фукусимы. Ехал на поезде и смотрел во все глаза, где же где же последствия и город призрак. Ни фига подобного не увидел, такой же городок как и все остальные ,полный народу.Так же поезд остановился на станции Фукусима и люди заходили и выходили, как обычно. Как то так.
67
Петр Alush 7 лет назад
Вечером ехал как раз начинали зажигаться фонари и люди))))
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?