FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Странные - детские стишки и поговорки

Странные - детские стишки и поговорки

4830
8
5 самых странных стихотворных произведений для детей по версии QUI_HABITAT.
×
Метки: Приколы   Стишки   Юмор   детском   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
43
Karhashim 7 лет назад
ЧП В ПИОНЕРСКОМ ЛАГЕРЕ

Красная рука, черная простыня, зеленые пальцы УспенскийОднажды в конце июля в пионерском лагере под Голицыном нашли задушенного мальчика. Он лег спать, как и все другие ребята, в палате на двадцать два человека. Но утром не проснулся, не побежал на зарядку, как все, а остался лежать в своей кровати в углу, тихенький и дохленький.

Вызвали милицию. Милиция начала спрашивать:

Кто заходил в палату?

Кто залезал ночью в окно?

С кем был в ссоре задушенный мальчик?

Оказалось, что в палату никто не заходил, дверь была заперта на ключ. В окно никто не залезал, так как оно было на втором этаже. И задушенный мальчик ни с кем никогда не ссорился, а был тихий и бесполезный, и еще он был какой-то запуганный.

Все люди на территории, и взрослые и дети, ходили грустные и подавленные. Начальник лагеря говорил следователю зеленгородской милиции капитану Матвеенко испуганным голосом:

Вы можете надо мной смеяться, но я уверен, что это Красная Рука.

Кто, кто? спрашивал хитроглазый и толстый капитан. Какая еще красная рука?

А такая, которая прилетает по ночам.

Никогда не слышал. Глупости это.

Никакие не глупости. Я двадцать лет работаю начальником лагеря. И в Артеке был, и в Орленке , и еще кое-где. И много раз слышал, что ночью в окно стучится Красная Рука, потом залетает в палату и кого-нибудь душит. А еще есть Черная Простыня. Она набрасывается на ребенка, закутывает и не дает дышать, пока он не умрет. И этого не знаете?

Не знаю,ответил Матвеенко.

А еще есть Зеленые Пальцы. Они защекочивают до смерти

Знаете что,перебил его усатый капитан,я уже не в том возрасте, чтобы сказки слушать Да и некогда мне. Но вот у меня сейчас студент один есть на практике. Он юрист, будущий следователь Виктор Рахманин. Я его к вам подошлю, вы ему все и расскажите. Договорились?

И он пошел дальше заниматься делом: снимать пыль с подоконников, спрашивать свидетелей, осматривать задушенного мальчика.

Практикант Рахманин явился на следующий день.

Товарищ начальник, я вас очень внимательно слушаю.

Рахманин был высок ростом, плечист, как шкаф, и очень легок в движениях.

Директор походил по своему летнему кабинету и спросил:

А вы смеяться надо мной не будете?

Ни за что. Ни при каких обстоятельствах.

Тогда слушайте. Это случается почти каждое лето то в одном, то в другом лагере. Вдруг мальчик пропадет, вдруг найдут девочку без дыхания. Ищут, ищут, кто это сделал, и не находят. А ребята потом рассказывают, что над лагерем летала Черная Простыня, что она пыталась пролезть в одну палату, потом в другую, но ее спугнули. Или говорят, что видели Красную Руку, летавшую за окном, она страшная и светится.

Когда начальник говорил Черная Простыня или Красная Рука , он произносил эти слова с почтением, как если бы говорил Верная рука Друг индейцев или, например, Соколиный глаз .
319
Joe 7 лет назад
А это:
"Варкалось, хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове..."
200
Анна Joe 7 лет назад
Самый любимый был стишок в детстве)))) И вообще, Кэрролл он такой...
125
семен 7 лет назад
Дочке задали выучить ,,мауси-катауси,, какие-то
125
семен 7 лет назад
думаю авторы находились под воздействием неких психотропных веществ , выдумывая столь интереснейшие произведения рифмоплётства
Показать ещё

На что жалуетесь?