FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Любителям селфи: стало известно, почему опасно фотографироваться в зеркале

Любителям селфи: стало известно, почему опасно фотографироваться в зеркале

67921
3
К чему может привести безобидное селфи? Фишки расскажут.

Источник:

Метки: интересно   истории   мистика   опасно   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
204
lubopitni 7 лет назад
Зря не верите в ЗАЗЕРКАЛЬЕ! При определённых условиях, освещение, время суток и своего собственного психического состояния можно с ТАКИМ соприкоснуться, описаешься.......
61
Антон Зорин 7 лет назад
"вспоминают о давних суевериях, которые гласят, что фотографироваться в зеркале может быть опасно." - смею заметить что это древнеславянские верования от 3 века до Н.Э.... Как и встреченный пост про песьеголового святого (святой 11 века покровительствующий автомобилистам), только там пост полушуточный, с издевкой, а здесь на полном серьезе(((
80
VinnyVino 7 лет назад
Захожу в лифт. В лифте стоит страшный, не бритый мужик, явно бухой в стельку. Сцука, смотрит на меня не моргая. Когда одновременно потянулись на кнопку этажа нажать, я вроде как прозрел. Но легче от этого почему то не стало. Проклятые зеркала.
17
Инга 7 лет назад
Хрень какая.
В некторых зеркалах с минимальным искривлением мы действительно можем выглядеть лучше, ровно как и в зеркалах некоторых магазинов, которые специально приобретают зеркала, слегка удлиняющие силуэт + рассеянный свет.
Что до домашних зеркал - так понятно, что дома мы более расслаблены. лицо менее жесткое и напряженное.
−14
ivan 7 лет назад
Военная тайна с Игорем Прокопенко! Как из обычных призывников делали суперсолдат... novorusday.ru
−21
Alena Romanovskaya 7 лет назад
я как фотограф могу сказать лишь одно..все это чушь полнейшая...как то раз я пришла в бутик что бы померять и купить новую одежку и что...свет в примерочной был прямо сверху и я выглядела просто ужасно в любом наряде который не примеряла...зная это я забила на некоторые нюансы и купила то что мне надо и потом везде видела свои супер оторажения...короче я все это к тому что надо учитывать источники освещения а не верить всяким шаманам:)
264
Степанов Денис 7 лет назад
"...Считается, что зеркало имеет своеобразную память..."
Кем? В детстве в деревне соседская бабка сказала?

"...Возможно, вы когда-нибудь замечали, что в разных..."
Ничё подобного я не замечал. А если кто-то и видит разницу, - значит она находится не в зеркале а у него в голове. Дома "...я такая красивая...", а в офисе "...та новенькая из бухгалтерии красивее меня. Вот сучка крашеная!"

"...И если перед вами в стеклянную гладь взглянул человек, таящий злость, обиду..."
Да. Прям представляю как захожу в общественный туалет, а там мужик стоит у зеркала и фейс свой внимательно так рассматриват. Достаточно ли он зло выглядит. А выражение обиды? Вот! Воооот. Нормальная такая обида получилась


"...Иногда подобные фотографии всего лишь фикция, но в некоторых случаях эксперты признают..."
Что они признают и кто решил что они эксперты?

Короче, такой знатной бредятины я давно не читал.
185
Игорище 7 лет назад
Продолжу мысль, то что мы этого не видим не значит что этого нет, ведь не видим же мы микроорганизмы, атомы, но тем не менее это работает. Может и приметы типа зеркала, или черной кошки наука скоро сможет объяснить. А пока мы можем лишь опровергать то что не видим и не можем пощупать. И я думаю любой атеист и фома неверующий откажется переночевать на кладбище или в морге, вроде бы и не может ничего случится, но жутковато все равно. И еще есть такое выражение.... А ВДРУГ.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−8
Федор_спб Blackmoryana 7 лет назад
Вера и ортодоксальная наука - да, разные. А вот квантовая - уже нет. А иначе чем можно объяснить теорию того же Борна "частица не существует пока она не наблюдаема" ? А это, между прочим, факт, подтвержденный опытами.
185
Игорище san 7 лет назад
Атеист молодец конечно. Но ученые скажу я тебе ортодоксы те еще не хуже церковников. И отвергают все что не входит в их систему мира. Но наука все время идет вперед несмотря на противодействие ортодоксов. Возьми последние 100-200 лет сколько всего открыто и объяснено, а раньше тоже все объяснялось колдовством или божьей волей. Я имею в виду эпидемии болезней и например свойства магнита. Х. З. что наука откроет через сто лет, возможно все что сейчас мистика, получит научное обоснование и будут приборы улавливающие неизвестные поля и энергии. Ну бл. вся история просто кричит об этом, ну как можно отвергать то что мы не видим и не можем потрогать. Ну ладно вот еще примета для шутки конечно. Как помоешь машину начинается дождь, а так как я мою машину редко то это ппц заметно даже зимой срабатывало. Крайний раз конец апреля когда снег выпал вот что это за куйня. Я думаю с этим любой водитель согласится.
−8
Федор_спб san 7 лет назад
Ну...вымышленные существа - это уж чересчур, согласен, я, собственно, их и не имел в виду. Да, имена физиков именно так. Бом так вообще в религию ударился совместно с Кришнамурти (мудрейший, кстати, человек), а Дойч уже из нашего столетия и его "структура реальности" уж очень достоверно выглядит.
185
Игорище 7 лет назад
Ребята не хочу утверждать и агитировать ибо сам не уверен, но есть что то в приметах и прочей мистике, слышал рассказы от людей которым безоговорочно доверяю и сам несколько раз попадал в ситуации когда простым совпадением вряд ли объяснишь. Так что возможно мы просто еще не понимаем как это работает, хотя множество старых погодных примет разъяснены доходчиво учеными. Лучше конечно не верить ибо если не веришь а еще лучше не знаешь про примету они как-бы и не работают. Но лучше с этой мистикой не шутить х. её. знает.
Показать ещё 36 комментариев (из 263)
Показать ещё

На что жалуетесь?