FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Мужчинам на заметку: женский взгляд на отношения

Мужчинам на заметку: женский взгляд на отношения

55880
1
Я уверена, что главный критерий здоровых отношений - это качество общения. Ничего больше. Все остальное - внимание, ответственность, забота и прочее - вытекает из этого.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
394  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
286
Сашико 7 лет назад
Этот пост можно было написать только одним последним предложением
18
сразу чувствуется что не мужик писал а для мужиков
494
ekimovsi 7 лет назад
Думаю многим знакомо: "Дорогая, если ты так сделаешь, то будет херово тебе же потому-то и потому-то. Я с подружками посоветовалась, все супер, ничего ты не понимаешь. Ооой, солнышко, а что это за херня случилась, ты как всегда был прав! Ну почему ты мне никогда не помогаешь?!" И так три раза в день. Учителя нашлись, за собой cледите лучше
−67
Набор слов. " Вы же можете мужчины, стол, капуста, будильник, а нам же нужно на много, малдаванин, женщина, боль, и всё так тонко чувствуется, кричишь, змея, кастрюля. Если бабуинов не ел, дверь там!"
345
Antarez 7 лет назад
Мальчики, вы не поверите, но с очень хорошей и покладистой женой вам быстро становится скучно. Надо уметь и истерику закатить для разнообразия, но по делу и не часто. ;)
Показать все 8 ответов
345
Antarez Slava Kostin 7 лет назад
Попытки будут всегда, всегда будут ситуации когда женщина проверяет где тонко, как правило неспециально. Как дети невозможно раз и навсегда что-то объяснить. Вот у моего мужа пунктик. Он никогда не уйдёт спать из нашей постели. Младшая дочь пока с нами в комнате, она может плакать, не спать, ему с утра на работу. Я уже убегаю в зал на диван, а он кремень. Никто и ничто не заставит покинуть его наше ложе :) есть семьи где мама спит с детьми. А папа где-то ютиться, это не про нас.
345
Antarez Slava Kostin 7 лет назад
А вообще Слава, будь весёлым и не будь нудным. Девушки любят весёлых и интересных.
3
Slava Kostin Antarez 7 лет назад
Ты будешь смеяцца. Недавно ездил на свадьбу в Чикаго. Жили в AirBnB с одной парой. Парень молодой
(им всем по 25 я один динозябр) веселый, шутливый - рот не закрывается. Однако на 3-й день дама на нас смотрела и вздыхала.
Видимо все-таки не это главное :)
345
Antarez 7 лет назад
Мужчина-это дела, поступки, а не слова. Лет до 25 девушкам нравятся болоболы, потом приходит понимание. Накануне моего дня рождения на кухне забился слив раковины, конкретно забился, полная раковина каки. Муж был на работе и вернулся очень поздно, но встал сам в 6 утра, поехал в круглосуточный магазин, купил всякой химии, и возился все утро. Я утром спросила , чего в такую рань поднялся, сказал, что не хотел, чтобы я встала утром в свой день рождения, а на кухне такое безобразие. Вот это любовь, а серенады мне не нужны.
−3
hunnlogy 7 лет назад
вот у меня связь образовалась, она очень скоро сказала - будь другом а не парнем. а колокольчик в голове у меня прозвенел - нравлюсь ей. проверяет меня. хочет серьезных отношений. люблю и уважаю ее. завоюю любой ценой
1
King Julian hunnlogy 7 лет назад
Ну и дурак. Будешь завоевывать до седины в башке, пока она толчется с не-друзьями.
−3
hunnlogy King Julian 7 лет назад
мне простушки не интересны. уже достаточно перепробовал
Показать ещё 61 комментарий (из 358)
Показать ещё

На что жалуетесь?