FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Автомобилисты с фантазией: автопробег в честь Дня Победы

Автомобилисты с фантазией: автопробег в честь Дня Победы

39166
17
По стране стартовал традиционный автопробег в честь 9 мая. Участвуют все желающие, организаторы устанавливают определенный маршрут, например, в Смоленской области в этом году он прошел по партизанским дорогам и тропам. Автолюбители стилизуют машины и выезжают на дороги, празднуя великий день в истории.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
50
Alex Lisov 7 лет назад
Ох как либералов корежит, аж приятно почитать. Запомните, девочки, ваш день 8 марта, можете скорбить до посинения, а мы будем ПРАЗДНОВАТЬ 9 мая ПОБЕДУ над фашизмом. И ничего вы, с_сыкливые подонки, с этим не сделаете.
−22
Вася 7 лет назад
Выглядит глупо. К тому же владельцы фирмы бмв, которая поставляла вермахту военную технику были друзьями гитлера благодаря чему и получали контракты на вооружение. Это как геббельс например оденет сталинский френч и залезет на мавзолей принимать парад.
24
Mark Lee Вася 7 лет назад
Форд тоже поставлял, как и многие другие американские и европейские заводы.
50
Alex Lisov Писатель 7 лет назад
Убей себя об стенку и не пиши больше... пейсатель.
13
АндрейИванов 7 лет назад
Сделали из дня скорби и памяти по погибшим героям какую то развлекалавку! Тьфу
24
Mark Lee АндрейИванов 7 лет назад
Дебил, 9 мая День Победы, а не скорби. День Скорби это 22 июня.
360
Артём 7 лет назад
Мне одному кажется что это сраный цирк? Лучшеб каждый из этих придурков гвоздики на памятник принес, то то я что-то не видел чтоб памятники гвоздиками завалены были, зато из-за этих придурков 9 мая ездить невозможно было.
24
Mark Lee Химик 7 лет назад
У вас это у кого и где? Фотографии есть? Выкладывайте. Надо пристыдить присосавшихся.
−21
Raptor 7 лет назад
Какие-то больные люди..
Вы бы лучше дороги повторили, возможность пенсионерам за границу на отдых/лечение съездить. А то у вас 80% пенсионеров за границей была, наверное, в 1945 последний раз.
24
Mark Lee Raptor 7 лет назад
Так иди и повтори. А еще лучше изучи вопрос: за счет чего у их пенсионеров такая пенсия.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
50
Alex Lisov Сергей А 7 лет назад
Ты пугать будешь таких же косорылых ушлепков, как ты сам. А при личной встрече я бы объяснил тебе, что свое мнение ты можешь глубоко-глубоко поместить себе в анал.
196
Водномоторник Alex Lisov 7 лет назад
Смотрю ты опасный, как рыбка в унитазе.
196
Водномоторник Maksim Belyaev 7 лет назад
Нет продолжения. Машина так и стояла, вчера пропала. Сегодня спросил у женщины с первого этажа, она постоянно дома с маленькими детьми, сказала, что колеса не накачивали, просто завели и уехали.
3
АльжанКамашев Igoreshka86 7 лет назад
на третьем фото, где зеленый иж с надписью т-34, башня больше похожа на немецкий Ostwind ))
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−145
Zair Pal nakluv 7 лет назад
Пля))) Понимаешь в Корее это был бы косплей и это было бы круто ))) А на Родине сразу "Фу-у-у-у гамно"
А так вообще, для хорошего настроения))
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 33 комментария (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?