FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
В курский водопровод явно подмешивают наркотики. Иначе как всё это объяснить?

В курский водопровод явно подмешивают наркотики. Иначе как всё это объяснить?

66048
18
Чем примечателен Курск? Если отвечать коротко, то всем! Можно ли попасть на представление с бухими актёрами? Где в стране продаётся самая дорогая одежда? И для чего поместили фотку из фильма ужасов на постер с курской шаурмой? Так много вопросов...
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
402
Ступин Максим 7 лет назад
Сам из Курска, город шикарный, в котором есть все для всех. Единственный минус средняя з/п у народа маленькая(она конечно везде маленькая, но допустим в том же городе по соседству Белгороде раза в 1,5 больше). А теперь о плюсах -
1) Если ты огородник ,то Курская земля полна чернозема, все тут растет.
2) Область большая, если тебе не хватает на денег на дачу в одном км от города, то точно хватит на маленький домик с большим участком в маленьких деревнях км в 40 от города.
3) Город относительно "южный" , летом жарко,лето рано приходит , водоемов внутри города много и они обустроены.
4) Много парков, много святых источников близ города, куда люди едут отдыхать, водички домой набрать. Много лесов.
5) Для верующих тут вообще благодать - много церквей , все ухоженные. Раз в год привозят икону , которая по стечению обстоятельств находится в Америке - когда ее привозят Курск становится местом паломников со всей Руси.
6) Курск занимает(л) первое место в мире по количеству супермаркетов- гипермаркетов на количество населения. Например я живу на северо-западе Курска, у меня в ореоле 10 минут ходьбы находятся - гипермаркет Линия ,торгово-развлекательный комплекс Европа , гиппермаркет Европа (2 штуки) , гипермаркет Бумеранг, Гипермаркет Полюс , торговый центр Западный, а количество супермаркетов в которых есть Билла,Пятерка,Магнит - вообще не счесть. Можете открыть яндекс карты и просто охренеть.
Меня больше всего веселят ребята которые открывают Метро, Ленты, а потом в шоке ,что типа народу не так много как планировали - потому-что ваши магазины нахрен никому не нужны, в них будут ходить только те , кто живет в минутной дальности, а если он живет в двух минутной дальности то он пойдет уже в другой маркет.
7) Спорт - с футболом у нас беда местный Авангард в втором дивизионе , но постоянно занимает 2 место(были ли бы деньги что бы играть в пердиве,давно бы вышли), стадион старый , а вот с Баскетболом - наш женский БК Динамо победитель всего что есть - лучший клуб Европы. Новый спорткомплекс шикарный.
8) из-за того ,что у нас много торгово-развлекательных центров - развлечений в городе просто завались - Аквапарки, Парки аттракционов, сети кинотеатров, квест комнаты, спортивные развлечения, рестораны, кафе...
9) Для ночных развлечений - тут вообще не перечесть - ночных клубов столько - на любой вкус.
10) Театры есть, но звезды в него редко приезжают, а свои уже пресытились.
11) Зато цирк радует каждый месяц новая программа.
12) Фитнес центры в каждом районе и не по одному.
13) Жилья завались и оно не очень дорогое. Народу меньше полумиллиона.
Как итог Курск торгово-развлекательный город, до которого остальным(ну понятно кроме 15 основных городов России) лет так двадцать. И что бы там не говорили неучи, производства у нас тоже достаточно - Маяк,Композит,Резинотехника,Полипак,Авиоконструкция...Ну и комплексов животноводческих тоже очень много.
Если деньги есть - приезжайте.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
111
serfers 7 лет назад
171
walldiss 7 лет назад
Живу в Курске! и нихрена подобного не видел!НУ только депортацию инопланетян !!сам вешал!!!
127
ПетькаЗуев Егор 7 лет назад
или депортировался...;)
116
levikus 7 лет назад
То же самое можно сказать про Челябинск
24
Нюкта levikus 7 лет назад
и про кучу других городов России
53
40 лет живу в Курске. Что-то сильно приукрашена действительность.)))))
−76
Леонид Бендер Родригес 7 лет назад
Мне самому понравился, летом обязательно надо вернуться туда.
18
демон ночи 1nMe 7 лет назад
я здесь живу-город не особо. мне белгород нравится
402
Ступин Максим Ptitc 7 лет назад
Это был баннер который перекрывал стройку внутри, при чем баннер вызывал интерес - в следствии чего открылась пиццерия одна из самых успешных, франшизу которой купили в Питере.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?