FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Будни ремонтеров

Будни ремонтеров

11447
1
Здорова народ. Решил продолжить тему на счет клиентов.
В мастерской работа однообразная- все вздутые кондеры да битые экраны-сенсора. Но иногда народ отжигает хоть записывай. Вот я и пишу.
Метки: ремонт   электронника   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−20
31
Александр Lezvles 7 лет назад
я однажды ноль просверлил дрелью,и ничего.как в него вообще попал-хз
Показать все 9 ответов
−109
ЕвгенийТрапезников Infineon 7 лет назад
С трудом верится. Там очень мощная пружина, а поворачивая защелку, ты тем самым поднимаешь или опускаешь центральный шпиндель, который продевается в дырку в центре дискеты. У сидюка дырка меньше, так что шпиндель туда просто не залезет, а защелку будет невозможно опустить (даже если каким-то образом заклинит фиксатор). Если же повернуть защелку с усилием, то либо в сидюке пробъется дырка побольше, либо (что более вероятно) сломается поворотный штифт защелки.
−109
ЕвгенийТрапезников Infineon 7 лет назад
Я в детстве в щелку дисковода заглядывал, когда опускал защелку. Там хорошо видно, что поворотом защелки в центр дискеты что-то опускается. В принципе это и так видно, что защелка там не просто так.
−106
Jean 7 лет назад
Она к тебе ходит. Не теряйся:)
58
я не мастер, я "ты ж программист"
ну деньги не беру,за помощь, принципиально не беру, но так же принципиально только один раз помогаю, потом отфутболиваю.

На работе коллега попросила посмотреть, что с компом (сые 14 лет, что то с ним сделал)
Прихожу.... смотрю системник...не включается...
разобрал и начал все отсоединять, и когда остался только процессор и оперативка на мат. плате, а комп все равно не завелся, я снял куллер с процессора и ошалел!!!
разъем для процессора AMD, а камень стоит от Intel !!!
на мой вопрос КАК????? мне паренек ответил, что этот же процессор мощнее, чем его старый, вот он его и поменял!
НА мой второй вопрос КАК ТЫ ЕГО ТУДА УМУДРИЛСЯ ВПИХНУТЬ????
он пояснил, что там одна ножка мешала и они ее отломали


это еще не все, плата оказалась живой, и когда я вернул на место старый камень,комп завелся с полоборота :)

и в этот день я нарушил правило "не брать плату"
когда меня мама гения спросила, что я вам должна, я ответил вопросом: - У вас есть водка?
2
MSKarmadon 7 лет назад
Так ремонтер по сути и есть некромант. Это не болезнь, просто работа.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?