FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
С чего всё начиналось: первые изобретения известных брендов

С чего всё начиналось: первые изобретения известных брендов

57273
11
Всё в нашем мире начинается с малого. Привычные для нас вещи - это результат множества экспериментов, и некоторые из них не совсем удачные.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
413
йцукен Geolog 7 лет назад
414
Владимир PREDATOR 7 лет назад
Купил
Включил,
Не работает...
251
sociopathichedgehog 7 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 7)
413
йцукен Черный 7 лет назад
Ну с таким подходом вообще в жизни легко будет. Тем кто жалуется на высокие цены на продукты питания в магазинах, можно тоже говорить, что вы не согласны с этим. Ведь не обязательно же платить, можно же и украсть
А ещё лучше, просто подождать, пока сделают по акции. Или вообще в подарок дадут. Так что лично для меня это не аргумент.
413
йцукен Черный 7 лет назад
А для тебя новость что некоторые люди сидят на лицензии? Тем более, что лицензия не стоит таких уж и больших денег. А вообще странно читать такое от человека, который потратился на Mac и потом ставит на него палёный софт и ещё и гордится этим. Ей богу смешно читать. Ну видимо это русский менталитет.

Ты мне напомнил одну цитату с баша...

zuker:
Вспомнилась история на работе. Сын у одного мужика купил 21099, почём не важно. Но у него оставалось порядка 40 000, в итоге все эти деньги были вложены в музыку. Т.е. машине даже жидкостя не сменили. Итог. Сидим на работе, ему звонок.
- Папа, я сломался! Помоги!
Он невозмутимым голосом говорит ему.
- Ты возле машины?
- Да!
- Ну садись в неё. Сел?
- Да сел? А что делать?
- А теперь сынок, закрывай двери и слушай музыку.
413
йцукен Черный 7 лет назад
Я между прочим тебя не оскорблял. Я работаю на достаточно крупного производителя ноутбуков. Техником на выезде. И моя зарплата не особо высокая, но позволяет мне потратить сотню на лицензию. А если уж совсем лень, то винду можно и на ebay купить за 20-25. Плюс к тому, в Европе довольно сложно купить ноут без операциоки. Зачастую снизу или под аккумом всегда будет висеть наклейка с лицензией. Так кто мешает использовать её? А у многих людей в наше недолговечное для ноутов время может и сломанный ноут валяться на антресолях с такой лицензией. И её вполне можно использовать для настольного компа.

А насчёт тебя и твоего отношения...

У меня в окружении нет таких людей, которые рассуждают подобным образом. И я очень этому рад. Ты человек, который везде и всегда пытается всех нае...ть и развести. Лишь бы самому не потратится. И зачастую, кажется мне, что твои усилия, затраченные на это, во многом превосходят ту выгоду, которую ты в конечном итоге пытаешься получить.

Вот от чистого сердца, советую тебе пересмотреть твою систему ценностей. С ней явно что-то не так.

Я не осуждаю человека, если он поставит себе пиратку. Скажу даже больше. Процентов 90 всех моих клиентов, где я по работе ставлю винду тоже не имеет лицензии. Но я их не оскорбляю, даже если и считаю это не правильным.

На этом наш диалог закончен. Не хочу тратить своё время на таких как ты.
281
Первым продуктом, который выпустила компания Sony, была рисоварка
Показать ещё 32 комментария (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?