FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Один дома: как крушат дом питомцы в наше отсутствие

Один дома: как крушат дом питомцы в наше отсутствие

55345
50
Все мы любим сюрпризы. Стоит только оставить питомца без присмотра на некоторое время, как дом "преобразится" до неузнаваемости! Так что наши любимцы те еще мастера сюрпризов, пусть и не всегда приятных.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: дома   животные   проступок   шалости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
17
Tatu 7 лет назад
Знаете , "понять и простить " - только тем и живу. У меня не одна кошка , ну всяко бывало - половина того что на фото. И я скажу , первая мысль всегда - " хоть бы не нажрались того что валяется по-полу". Потому что готова простить любой вандализм лишь бы не резать живот , потому что зараза сожрала то что не смогла выс,,,,рать. Нервы мои как канаты.
Комментарий удален
−452
409
Dikiy Duke 7 лет назад
С детства кошки и собаки дома, но что-то не припомню за ними таких разрушений. Наверное потому что животными заниматься надо, особенно собаками. И не заводить породы, требующие ежедневные тренировки и активную физическую нагрузку, если не можете им это обеспечить.
Единственное исключение было - взрослый кобель басенджи, которого забирали на пристройство. Мог меньше чем за минуту разметать огромный мешок строительного мусора, стоило только за дверь выйти. Но то был запущенный случай :)
18
Ula Rozenberg Хатуль Мадан 7 лет назад
Как прилипли то эти магниты....
231
$$$Наталья$$$ В рот мне лапы 7 лет назад
Зато куличиком поделился)))
200
des76 Антон 7 лет назад
ох не мята это далеко не мята;)
−131
Татьяна 7 лет назад
Собак тренировать надо. А то вот так будет))
Показать ещё 36 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?