FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Почему из некоторых детей вырастают уроды?

Почему из некоторых детей вырастают уроды?

94123
1
Своего ребёнка отдали в сад осенью. Детский сад только что ввели в эксплуатацию. В нём есть бассейн, современный музыкальный класс, новенькие игрушки. Больше всего я боялась, что попадутся какие-нибудь воспитатели-пофигисты или воспитатели, которые ненавидят детей. Но и воспитатели тоже оказались замечательными. Просто не группа в детском саду, а какой-то рай. Так я считала в течение первых двух месяцев. Если бы не одно обстоятельное такое Но!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
582  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
16
atomatomatom 7 лет назад
Этого мальчина надо чтоб дети сами проучили и поставили на место в туалете. К сожалению такие отморозки способствуют, что кроме их есть ещё и защитники других, которые видят, что их сила восстребована. Добро должно быть с зубами!
0
Мне уже и воспитателей жалко, одного ребенка защитить, так мать второго по голове настучит
136
Люка Фаршина 7 лет назад
Может проблема в вас? Попробуйте ударить лучше себя.

Откуда в садике ножницы у детей?
52
Irina 7 лет назад
а не надо детей называть Артемиями, Елисеями итд.
0
Екатерина Быкова Irina 7 лет назад
Какие имена хорошие?
30
Yulia Seyrekidis Irina 7 лет назад
Давайте всех называть Иринами
52
Irina Yulia Seyrekidis 7 лет назад
давайте
238
alexfruit Irina 7 лет назад
238
alexfruit Irina 7 лет назад
44
nerowpea 7 лет назад
Моя дочь бьёт не ладошкой, кулаком, ногой или коленом, она бьёт плечом!) Дочери 4-ре года с гаком , так вот с 3-х лет я вместо прыгунков, которые висели на кронштейне в дверном проеме, повесил на кронштейне (который и так оставил отверстие в стене) обычную веревку и к ней привязал пустую бутылку о,5 литра, из-под напитка сосасола. В игровой форме, дочери поставил задачу, как можно дальше, без разбега, стоя на месте, толкать бутылку плечом левым и правым по очереди, попытаться бутылку дотолкать до воздушного шара на потолке! Дочери понравилось. Сначала она толкала бутылку используя вращательные движения туловища, после я заметил, как мой ребенок начал подключать ноги!) Короче сейчас в игровой форме она не толкает, а бьет плечом по той бутылке, но уже с водой, отклоняясь, когда та возвращается. После перейдем на локти и так далее
На площадке возле дома, был случай. Есть один парень, шалопай, зовут Семен где-то 5-7 лет, семья нормальная, характер у парня взбалмошный, мать бедная его извелась вся, бегать и извиняться. Парень нарывается и делает все, чтобы ему уделили внимание, как мне кажется. На протяжении часа отнимал у моей дочери куличико-лепильный атрибут, то ведро, то савок. Отнимет и смотрит за реакцией. Моя дочь сначала не реагировала, занималась другим, после терпение её начало заканчиваться, нервничает и пытается отнять, он бегает от неё, играет. Кульминация, они стоят друг напротив друга держаться за ведерко, он за ручку правой рукой, она за само ведро левой, перетягивают канат , так сказать. В результате дочь бросает ведерко и делает встречный выпад правым плечом в район солнечного сплетения, так как она ниже его на голову. Семен пошатнулся, пополам согнулся, кряхтит и воздух пытается вдохнуть, не может дыхание сперло. Моя дочь, с удивленным лицом смотрит на меня и не может понять, как это так вышло, непроизвольно, но слаженно. Развела руками и села дальше куличи лепить. Мамаша Семена подбежала, давай кричать, что такое, Ваш ребенок дерётся, бьет моего Сему по животу, я ей сказал, что моя дочь мала по сравнению с её Семой и пальцем его не трогала. Рядом стоящие мамаши и папаши с ухмылкой подтвердили, чего мол орешь, ну бывает, случайность. Сема к дочери моей теперь не подходит, а когда она играет в песочнице он переходит на другую сторону площадки, подальше.
26
Ребенок, простите, с дерьмом в штанах проходил четыре часа почти.Так воспитатель сказал, что он к ней несколько раз подходил и говорил "кака" и показывал на штаны, она не придала значение. Мы скандалить не стали.
-----
И вы не стали скандалить??? ЧЕТЫРЕ часа в какахах, бедный ребенок... И тем более он говорил воспитателю... Я далеко не "онажемать", но за такое был бы жесткий разговор с воспитателем, такой, что после этого она бы каждые полчаса заглядывала бы каждому ребенку в штанишки во избежание... А если бы повторилось - эти бы штанишки оказались у нее на голове.

----
У старшего в саду тоже был трудный мальчик. Но там и ЗПР и родители-олканы. Причем ребенка кормили хуже чем их любимую псину. Ребенок мог на прогулке захерачить воспитателю камнем в лоб, просто так... Но у нас были хорошие воспитатели, душевные, старой закалки. Они его при всем при этом любили, жалели. Не счесть сколько денег воспитатель оставила на его фотки с группой и иногда индивидуальные от приезжих фотографов. Ей было жалко что ребенок останется без памяти о детстве в саду, а маме пох.... Вот из таких недолюбленных и вырастают агрессивные люди...
52
Alyona Slogan Добрый Кот 7 лет назад
да, а потом вырастают такие женщины танками непробиваемыми....
2
Анна Добрый Кот 7 лет назад
А мы не смогли. Даже грушу ей купили чтоб на ней тренировалась. Но она просто не может ударить человека, так же как и я.
206
Алекс Добрый Кот 7 лет назад
Вот елки-иголки, мне бы у Вас поучиться. Драться дочку научили, а вот сдачи давать - нет. Причем, что характерно, она вступается за всех обиженных, а вот за себя - никогда. Не считает нужным, скорее, считает опасным. Кладет двух здоровых мужиков или трех подростков секунд примерно за 15. Были прецеденты. 13-кратный чемпион области по кик-боксингу. Правда, есть жирный плюс: за нее вступится брат (8-кратный чемпион). Но, психология - дело такое. Либо ты драчун, либо нет, и от навыка это никак не зависит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−183
boltushkin666 7 лет назад
Что за бред дети все озорничают. Можете своего в теплице выращивать. Только от этого лучше не будет когда он вырастит и выйдет на свет!!!
−183
boltushkin666 Vava 7 лет назад
Сразу видно вашу агрессию к окружающим!!!
2
Анна boltushkin666 7 лет назад
Ваш такой же?
330
Рустам 7 лет назад
Надо плюнуть и на мальчика и на его маму: мы не в силах изменить их жизнь - дураков много, а вот подпортить себе нервы запросто. У нас в группе тоже был такой мальчик. Мы научили дочь держаться от него подальше. А когда он сильно стал доставать, то я научил дочь хорошему удару кулаком в нос. Да, был неприятный разговор с мамашей хулигана, но я дал четко понять: так будет всегда с теми, кто не понимает слов. И все, проблема ушла.
2
Анна Рустам 7 лет назад
Не каждый ребенок стукнуть может. Если ребенок дома ни одного грубого слова не слышал и побоев не видел то не ударит, бесполезно.
330
Рустам Анна 7 лет назад
Ерунду говорите. Строго с ребенком в семье разговариваем - как без этого? Но никто никогда ребенка не бил. Зато ребенок видел медали по каратэ старшей сестры, ее пояса и видео с ее соревнований. С детства занимается спортом, имеет отличную физическую подготовку и приучен верить в свои силы, а так же уважать себя и не позволять всякому быдлу общаться с собой не подобающим образом.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
192
Rerum Dominus 7 лет назад
Уже по названию было понятно, что пост будет кишеть неадекватностью. Автор одержим желанием сделать кому-то больно. Другого способа изменить мир нет?
266
мария 7 лет назад
Иногда и из хороших детей вырастают такие кадры, по соседству живет семья у них есть взрослый сын, по жизни вроде нормальный парень, но иногда его просто клинет, у нас общий большой коридор живет 4 семьи, врубает музыку так что через 2 стены окна дрожат, а иногда вытаскивает огромные колонки в коридор и врубает на всю музыку, на просьбу выключить начинает огрызаться. Может назло делает???
22
Франциск I 7 лет назад
Почему из некоторых детей вырастают уроды?
__________________________________________________
А судьи кто? Прежде, чем выносить такие радикальные оценки, хотелось бы знать больше.
Показать ещё 46 комментариев (из 544)
Показать ещё

На что жалуетесь?