FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Залетел (5 фотографий) Залетел (5 фотографий) В Подмосковье цыгане заставляют своих детей бросаться под машины В Подмосковье цыгане заставляют своих детей бросаться под машины Дакота Джонсон пришла на шоу к Джимми Фэллону, но немного не угадала с платьем Дакота Джонсон пришла на шоу к Джимми Фэллону, но немного не... Где снимали фильм "Девчата": места съемок фильма с разницей в 60 градусов Где снимали фильм "Девчата": места съемок фильма с разницей в 60... "Яжмать" против "яжотца" "Яжмать" против "яжотца" "Он же ребёнок!": 17-летнего цыгана-убийцу таксистки из Коркино приговорили к почти 10 годам колонии "Он же ребёнок!": 17-летнего цыгана-убийцу таксистки из Коркино... Рабочий советский автомат с газированной водой Рабочий советский автомат с газированной водой Пожарный спас кота Пожарный спас кота Мужчина застал грабителей врасплох Мужчина застал грабителей врасплох Вазелиновый качок по прозвищу Руки-Базуки попал в больницу Вазелиновый качок по прозвищу Руки-Базуки попал в больницу Нестандартная презентация трактора Нестандартная презентация трактора Выехал с кладбища и отправил троих на кладбище Выехал с кладбища и отправил троих на кладбище Добрый розыгрыш деда Добрый розыгрыш деда АвтоВАЗ обдумывает повышение цен на Лады АвтоВАЗ обдумывает повышение цен на Лады Самый известный водопад в Дагестане закрыли от туристов забором Самый известный водопад в Дагестане закрыли от туристов забором Как кошка с собакой Как кошка с собакой Влюблённый бизнесмен из Смоленска отдал мошеннице с сайта знакомств 52 миллиона рублей Влюблённый бизнесмен из Смоленска отдал мошеннице с сайта... Мужчина выжил в схватке с медведицей Мужчина выжил в схватке с медведицей
Крылатые фразы отечественного кинематографа 90-х и чуть позже

Крылатые фразы отечественного кинематографа 90-х и чуть позже

98506
39
Не только советское кино богато фразами, ушедшими в народ!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
296  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
74
Юла 8 лет назад
Пять фраз насчитала, которые хоть от кого-то слышала. Остального не слыхать.
Комментарий удален
211
128
natural2k Сергей 8 лет назад
...мамка заругает ©
6
Атом 8 лет назад
а как же; молодой человек мы русские не обманываем друг друга...
Показать ещё 57 комментариев (из 266)
Показать ещё

На что жалуетесь?