FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин Тайное общество вязальщиков Тайное общество вязальщиков Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Им плевать на детей: во что превращаются детские площадки

Им плевать на детей: во что превращаются детские площадки

40527
17
Многие из нас выросли в ту пору, когда детских площадок не было, как таковых. Был просто двор и хорошо, если в нем были качели, пара турников для лазанья и горка. Сейчас родители стараются, чтобы во дворах были детские городки, благоустроенные площадки, чтобы дети жили лучше, чем когда-то мы. Но находятся и те, кому плевать на чужих детей, да и на своих тоже. Кроме удовлетворения собственных потребностей, им ничего не надо. О них и пост.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−43
Дядюшка Тик-Так 7 лет назад
Оригинальное применение шины!
А так, автор, а не проще написать в соответствующие службы?
Штраф на газоне или детской площадке - штраф.
Не убирают мусор? Штраф.
Просто надо не за лайками гнаться, а писать жалобы, только и всего.
263
Ildarb1983 7 лет назад
Я думаю, что нужно проводить реформы всего и вся. А прежде всего, необходимо, чтобы заработала система привлечения виновных к ответственности. Законы есть
−7
Иван 7 лет назад
ну про парковку на газонах, это уж, извините, следствие конструкции дворов и устаревшие нормативы парковочных площадей. Ещё очень часто детские площадки ставятся очень близко к проезжей части, при наличии возможности установить поодаль от неё.
−258
SvetLana 7 лет назад
Свинья!
320
Пашок 7 лет назад
Завидую жителям Усинска
Показать ещё 5 ответов (из 15)
321
divankotyat 7 лет назад
1. А не были магазины и бары открыты раньше, чем построены детские площадки? - очень хороший вопрос. 2. Если вы, мамаша/папаша, не можете дитятке своей объяснить, что бухать - это как бы не очень хорошо и правильно, то не вывеска рядом с детской площадкой виновата. 3. "Разочарование ребёнка видно со спины..." Автор, ты серьёзно? На таких горках без льда кататься невозможно.
3
Наболевшая тема. В прошлом году, где-то в начале октября, я пришла с сыном в лесочек рядом с домом. Аккурат на детской площадке (ну как площадка, огромная песочница и 4 скамейки) расселся дядечка внушительных габаритов со спиртным и сигаретами. Кроме нас никого не было, и отстаивать свои права я просто побоялась, ушла с сыном в другое место. А уж сколько всех братьев наших меньших любят справлять свою нужду в песок.... Мне кажется, что давно пора огораживать рабицей все детские игровые площадки. Вот тоже "радость" гулять среди окурков, бутылок и прочего мусора.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 71 комментарий (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?