FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Смешные картинки Смешные картинки Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей сразу после совершеннолетия Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей... Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... «Я попробую найти большую портативную колонку»: пользователи набросали список нетривиальных навыков, которые спасут в случае зомби-апокалипсиса «Я попробую найти большую портативную колонку»: пользователи... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину до смерти Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину... Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков «Стрелял из РПГ и ел как король»: звезда UFC Джон Джонс похвастался приглашением в Чечню «Стрелял из РПГ и ел как король»: звезда UFC Джон Джонс...
Пост посвящается сборной России по футболу

Пост посвящается сборной России по футболу

46511
19
Включить все анимашки
Сборная настолько "хорошо" сыграла с командой из Кот-Д'Ивуара, что пользователи соцсетей отреагировали мгновенно на уровень игры. Так что же обо всём этом безобразии думают фанаты?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
228  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
359
АрсенийБойков 9 лет назад
Не перевариваю наш футбол! Они там все миллионеры, а играть не умеют! Тьфу!!!
Показать все 2 ответа
Показать ещё 2 комментария (из 223)

На что жалуетесь?