FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Человек, который смог поговорить о Боге

Человек, который смог поговорить о Боге

38545
2
Недавно прочёл новость о том, что свидетели Иеговы находятся в состоянии, близком к шоку, после того, как узнали, что их планируют в скором времени запретить. Я бы, конечно, вообще выслал их на Юпитер, газ добывать, но не в этом суть.
Вот этим ветром навеяло мне старую историю, рассказанную непосредственно главным героем событий.
Метки: Приколы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
373  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
58
Милая старушка и очкастая девушка вежливо поздоровались,
и предложили поговорить о Боге
я всегда радостно с ними общаюсь, я люблю с ними "по лечиться"
Идет разговор
-Что такое Бог?
Я отвечаю - Бог есть Любовь
Они расплываются в улыбке (я очень хорошо знаю улыбку, когда ищу заказчика на фрилансе, главное первым вытащить заказчика на диалог, и это 50% того, что проект будет твой, а не конкурентов по цеху)
Ну вот... такая же улыбка у проповедников,
а я знаю, что у них свой план ежедневный, что столько то нужно бесед провести, и столько то завербовать
ну и их улыбку я понимаю

Далее протягивают мне свою литературу
я смотрю (якобы заинтересованно)
потом говорю: - Да это же ересь!
- Вы помните заповеди? Не сотвори кумира и Идолов? а у вас тут именно это!
Переворачиваю книгу и читаю название типографии
-О .. еще и в Берлине отпечатано!

Лица милой старушки и ее юной послушницы прекашивает гримаса не хуже, чем наверное у сатаны
Вырывают у меня из рук свои книги и удаляются

А я еще хотел с ними поговорить... Печально, что так быстро ушли
Ссылка youtu.be
−173
Дешёвый 7 лет назад
Будьте с ними осторожны. Один из их лидеров предлагал мне огромное вознаграждение за помощь в криминальном деле. Его интересовал доступ к базе данных государственного органа.
25
Dimsi 7 лет назад
Норм. Именно сегодня утром ко мне ломились. Финляндия.... Кинули в почту книжечку и убрались.
−145
Zair Pal 7 лет назад
Ад, Рай - словно маленькие сумасшедшие до двух только могут считать.
Вот у Греков прикольно было Элизиум(рай), Тартар (ад) и Асфоделово поле где скитались вечность равнодушные, коих подавляющее большинство 99%.
А для того что бы попасть в Элизиум или Тартар нужно было быть либо почти святым либо мясником рода человеческого.
−11
Vasya Briuhanov 7 лет назад
если придётся спросите у свидетеля-а можно ли курить,ответ отрицательный,на вопрос почему начнут ссылаться на библию.эти ребята настолько кодированы,что уже не осознают,когда была написана библия,а когда колумб в америку сплавал и этот грешный табачок привёз.а самый простой способ отвязаться от них-перекрестите их-эффект обычно супер.я всей душой люблю потешаться над этими клоунами.то песняганы завоют на мотив "вот кто-то с горочки спустился.но хутрожопые-ужас.с большим удовольствием пользуются благами произведёнными нами,но бл....дь ударь по правой щеке,что-то левую не подставляют.фуфел вся их ахинея.
17
Вася Вася 7 лет назад
хренотень, я и без всяких условий помню свои прошлые жизни и что было между ними, наверное потому не "увлекаюсь" ни одной из реглигий, нет ни одной точной, но все через чур категоричны и очеловечены... основа более мение, но дальше у кого на что мозгов хватило...
402
Old Smuggler Чак Собчак 7 лет назад
..."через чур" Васей!!!
17
Вася Вася Руслан 7 лет назад
Смейтесь, смейтесь, сам бы не помнил никому бы не верил и сам. Когда-то наука и это докажет и будет такое знание обыденным, без всяких религиозных "примесей". Закон сохранения энергии никто не отменял.
17
Вася Вася Чак Собчак 7 лет назад
таксикоз, тебе же в школе рассказывали, что обезьяны наши родственники, хотя органы нам от свиней подходят, да и скреститься с родственниками нашими близкими не возможно, но ведь это не важно, это ж в школе рассказывали, а может быть рен тв посмотрим, там и про обезьян и про рептилойдов, а почему бы и нет, таксикоз) это ж миллионы лет, в эти мильоны что угодно могло случиться, так ведь?
281
Zvyaruga НаталияСоловьёва 7 лет назад
Ну те, кто не родился в Союзе, могут и не знать такой "секретной" информации. )))
145
Vladislav Kireyenko Zvyaruga 7 лет назад
Я, я родился в СССР, но к секретам не допустили, сссуки!
Показать ещё 49 комментариев (из 337)
Показать ещё

На что жалуетесь?