FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей
Ведьма Шиндлера: женщина, спасшая сотни жизней

Ведьма Шиндлера: женщина, спасшая сотни жизней

17876
12
Население Руанды, небольшого государства в Восточной Африке, меньше, чем в Москве. Трудно поверить, что именно там произошли одни из самых страшных и кровопролитных событий в мире. Геноцид в Руанде 1994 года считается одним из самых жутких событий.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−166
tech 7 лет назад
−166
tech olga 7 лет назад
Милосердненько так... по русски.
298
Ignaty Trufakin Lakrista 7 лет назад
вопрос какого бога и кто представляет.
304
АЛЕКС 7 лет назад
Без "Свободного общества" Сороса в этой трагедии точно не обошлось
−166
tech 7 лет назад
В России и Украине исторически жили две народности: украинцы и и русские. Русские и тогда, и сейчас составляли численное большинство населения. Разница между ними почти не заметна. Русские чуть ниже ростом и с более светлым цветом кожи, чем украинцы..... и так далее, только подставляйте нужные понятия!
392
Елена Бурмистрова tech 7 лет назад
Ничего, что русские не народность, а национальность? Русские, белоруссы и т.д. т .п. все русские будут. чукча то же русский.
−166
tech Елена Бурмистрова 7 лет назад
а суть то как от этого меняется?
392
Елена Бурмистрова tech 7 лет назад
Глобально, ибо суть вашего высказывания поссорили "землян с ...." Одна страна перестала содержать другую не более того. Обычным людям, как было пофиг, так глобально и осталось. Разве что можно теперь сказать, " а мы говорили, что от осинки не родятся апельсинки и надо было не в тюрьмы некоторых отправлять, как "при кровавом тиране", а вырезать при том вместе с потомством
Показать все 9 ответов
10
Amir Степан 7 лет назад
ето не про руанду, один из моих любимых фил'моф кстати
10
Amir Степан 7 лет назад
там про торговлю кровавыми брилиантами, либо либерия либо берег слонов'ей кости, но точно не руанда-) сам давно не смотрел-)
Показать ещё 5 ответов (из 27)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−202
Иван Лёха 7 лет назад
Дурак.Больше слов нет.
−202
Иван Лёха 7 лет назад
И в следующий раз,когда захочешь обвинить в зверстве темнокожих,просто включи телевизор,и посмотри новости.Там тебе покажут,как абсолютно белые славяне уничтожают,абсолютно белых славян.
−202
Иван Лёха 7 лет назад
Очередной долбоящер,с дешевыми оскорблениями.Судя по твоей писанине,типичная школьница,это как раз таки ты.Пойми,что называть мужика женщиной,взрослого человека школьником,это вчерашний день.Такие выражения как "не плачь,вытри сопли и тд",давно в прошлом.Современные тролли,такими методами не пользуются,это примитив.Этим сейчас никого не оскорбишь,ну кроме себя.Удачи.
Показать ещё

На что жалуетесь?