FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Дремлющие котики Дремлющие котики Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети
Пост для тех кто боится летать на самолетах

Пост для тех кто боится летать на самолетах

4079
17
Скоро лето-пора отпусков, многие из нас уже планируют свой долгожданный отдых, бронируют отели, покупают авиа и ж/д билеты. Чаще всего путешествуют авиатранспортом, так как железные дороги есть не везде. Иногда путешествия самолетом становятся незабываемыми.
×
Метки: Приколы   Юмор   авиа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
116
Борис 7 лет назад
с пандой не понял....
На места рядом с аварийным выходом даже детей не сажают, а тут зверь.
Даже если это игрушка - на этих сиденьях даже сумку нельзя положить, а тут такая объемная вещь которая будет мешать при аварийной ситуации....
−304
Dfcz 7 лет назад
и всё???хм...маловато(
Показать все 8 ответов
468
евгений короновирус 7 лет назад
Как как-возьмёт и уплотит.
35
Страх перед полетом сродни суеверию, с одной стороны, это реально самый безопасный общественный транспорт, с другой стороны, любая ошибка на высоте 10 км, это страшно, даже если эти ошибки мы додумываем сами. Я лично люблю плавать, понимаю, что доплыть будет сложно, но вроде хоть искупаешься.
−173
Дешёвый Перелетные Слоны 7 лет назад
Страшно летать потому, что это не наша стихия, никто не может летать самостоятельно как птица. Если человек не умеет плавать, то он будет бояться морских путешествий.
Показать ещё

На что жалуетесь?