FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Ни в коем случае не покупайте куриные грудки, если на них есть такие отметины! Это опасно, вот почему

Ни в коем случае не покупайте куриные грудки, если на них есть такие отметины! Это опасно, вот почему

223256
4
Вы, наверное, много раз видели белые полоски на грудках куриного филе и просто не обращали на них внимания. Вот что скрывается за ними. Будьте аккуратнее при выборе мяса!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
470  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
3
Оля 7 лет назад
О чём вы все спорите?! У меня, пенсия такая, что я оставляю от курицы даже жир! А, вдруг пригодится! Без отходное производство. И в магазине ищу продукты по дешевле. Грудку, как таковую не покупаю, а покупаю курицу и её разделываю на 4, а то на5-6 частей!!! Голодному человеку будет плевать истёк срок годности или нет и какого размера. Он, как следует проварит и съест за милую душу!! Многие, не знают, что такое голод!
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
37
Павел Павлов Вылысыпыдыст 7 лет назад
Динозавр
459
Механик Вылысыпыдыст 7 лет назад
конкурент страусу :D
262
Елена 7 лет назад
Б л я, как затра%али уже, то есть нельзя, это есть нельзя....
130
HeCeHaToP 7 лет назад
Автор, так а какие последствия будут при поедании сей филейки? Рак губы? Атрофия правой пятки? Облысение коленки? Что будет то?)))
459
Механик HeCeHaToP 7 лет назад
а вдруг яйца отвалятся?
459
Механик ОляСпесивцева 7 лет назад
камни могли жарить малярийные комары камнефилы :D
1
arbarosa 7 лет назад
Жирность 224%, кусок масла фаршированный маслом и запеченный в масле,дебилы.
−264
вика arbarosa 7 лет назад
Там же не говорится, что содержание 224 процента, а что оно выше нормы на 224 процента, например норма 5 грамм жира, тогда 16-17 грамм это превышение на 224 процента примерно, причём тут масло...
−264
вика arbarosa 7 лет назад
а если норма 1 грамм, то 2,2 грамма тоже будет выше на 224 процента
Показать ещё 29 комментариев (из 417)
Показать ещё

На что жалуетесь?