FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка"
Помните 2-летнего индонезийского мальчика,который выкуривал по 40 сигарет в день?Вот что с ним стало

Помните 2-летнего индонезийского мальчика,который выкуривал по 40 сигарет в день?Вот что с ним стало

933708
5
В 2010 году мир всколыхнула история индонезийского мальчика по имени Арди Ризал. В то время ему было всего 2 года, но он уже выкуривал по 40 сигарет в день.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
54
Кристина 7 лет назад
Нехрен дитятков баловать...
И спонсор этого комментария- волшебные пиз...ли, волшебные пиз...ли, и, ваш ребенок как шелковыйй
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−96
Максим 7 лет назад
СУК, КОБЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ - НАДО УБИВАТЬ. МЫ ЛЮДИ ЭТО СДЕЛАЕМ.
38
Руслан Максим 7 лет назад
странный ты.
469
Rom light12 7 лет назад
Когда бросаешь курить появляется какое то то непонятное ощущение пустоты внутри которое пытаешься заполнить едой.
2
Anton Spinous light12 7 лет назад
Никотин повышает метаболизм и поэтому калории сжигаются быстрее, когда никотин перестаёт поступать, а количество калорий остаётся такое же, человек начинает набирать в весе.
Комментарий удален
−73
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Арсен 7 лет назад
У нас в России есть семьи на много хуже и важно тут не тот факт,что ребенок начал курить с 18 месяцев и что родители по своему дебилы,а может и вправду не видели в этом ужасного,как говориться,но то что правительство вмешалось,услышало глас народа,издала указ о защите детей и что в конце концов ребенок исправился!!Это как Российские тюрьмы.Во всем мире почти они служат людям чтоб осознали вину,а у нас в них калечат людей и их жизни.Как и в этой истории у них разобрались и исправили,а у нас бы репрессивными методами разрушили бы жизнь и ребенку и родителям
Комментарий удален
−73
42
Влад 7 лет назад
Бывает :)
0
Ende gut,-alles gut.
Комментарий удален
−85
4
Alex Petrov 7 лет назад
Да пару волшебных пенделей бы всыпать и никаких сигарет!
0
Sergey1313Pl49wcw8 7 лет назад
а говорили что капля никотина убивает лошадь, а тут пацан столько летт курит и не умер.
Врачи все врут о вреде курения
1
Nikita Docenko 7 лет назад
Это ему получается всего 9 лет, а выглядит на все 14-15.
1
Владислав Nikita Docenko 7 лет назад
И не говори
2
Vyacheslav Litvinov 7 лет назад
Надо алкоголь дать по пробывать,ну и наркоту то же. Чего тянуть пока программа действует!
5
Veta Baurbanova Лина 7 лет назад
нездоровое питание пошло в реабилитационный период от курения. Врачи не доглядели)))
2
Галина 7 лет назад
У родителей не было бы проблем с ребёнком, если бы они не позволили курить ребёнку в 18 месяцев! Таких родителей нужно наказывать! Хорошо, что проблема ребёнка была решена! Но сколько вреда причинили ему родители!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
ИльяТабунский 7 лет назад
Кто бы например, заставил половину росссиян перестать мошенничать, грабить и обманывать другую половину россиян? Кто бы заставил уйти в отставку Гос.Думу и Правительство РФ, клепающее глупые грабительские антинародные антихристианские законы?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
ИльяТабунский 7 лет назад
Закуривают обычно в 18 лет. Когда начинают пить алкоголь, искать работу, жить взрослой жизнью. Некурящие непьющие это обычно занудные люди, живущие для себя и своих родных. Пьющие и курящие это люди, на которых держится всё человечество, они спасают всех, большая часть трудового народа, они крайне полезны, так как вдохновляются этими радостями жизни.
−15
ИльяТабунский 7 лет назад
соснули все, которые минусуют
4
Teodor 7 лет назад
одним больше одним меньше
Показать ещё 35 комментариев (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?