FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Саманта: первая секс-кукла с интеллектом, которая любит целоваться

Саманта: первая секс-кукла с интеллектом, которая любит целоваться

195808
7
1
По словам ее создателя, испанского инженера Серги Сантоса, эта кукла нового поколения чувствительна к прикосновениям. Секс-робот Саманта способна возбуждаться и сообщать своему любовнику об этом.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−26
76
Уже 8 лет живу полностью одна.С интернетом,но это не считается. Так вот-не представляю себе чем это -кукла может помочь .Фантазия либо работает,либо -нет.Кончить и от мысли можно,а кукла для духов хороша...для отвода глаз на пару дней.
3
Сергей Дёмышев 7 лет назад
Очередной горе "изобретатель", не можешь работать головой работай руками. Самое плохое то, что с каждым годом таких бездарей становится больше. Деградация планеты на лицо.
0
Svetlana Zolotova 7 лет назад
Печалька вся в том, что нужно смотреть глубже... Подобные рыночные предложения - лишь еще один рычаг, мощный нажим на который ведет к деградации и развалу общества, к обесцениванию семейных ценностей, отношений между м/ж.. и тд и тп..
Вы видите - весь дискус - сплошные наезды М на Ж и обратно. А смысл? Да, действительность такова, что и М и Ж претерпевают серьезные изменения своей сути, той, что заложена в нас изначально. Мужчина - сила опора защита добытчик, Женщина - приятие сохранение приумножение... И можно до посинения забрасывать друг друга тухлыми яйцами, а потом в одиночестве пялить резину, и баловаться фаллоимитаторами.... А можно начать работу над собой для себя,для своей семьи, для своего будущего...
128
Просто человек Svetlana Zolotova 7 лет назад
Согласен с вами на все 100%
20
aron_1 Sergey 7 лет назад
Свершено верно, ничего кроме секса, но пока! остается еще одна не решенная проблема Репродуктивности.
1
Jeremy Fox Sergey 7 лет назад
Оу, сексистское бинго. Постарался понечка - в фотожопе потрудился, вымучивая каждую картинку из мира своих задротовских комплексов.
68
Вячеслав Деев 7 лет назад
На нашего Буншу похож (Анджелину Джали ))))
118
Александр 7 лет назад
А борщ она умеет готовить?
−86
Я [мат]
64
прямо снаф Пелевина)))) там таких любителей роботов называли папурасами
10
Nataly Sizikova Апофеоз безмятежности 7 лет назад
вот и с терминологией уже разобрались!
64
Апофеоз безмятежности Valeryanka 7 лет назад
да да да пардон))) давно читал))
96
Dade Murphy 7 лет назад
Тема с.ис.ег не раскрыта.
135
alex oldman 7 лет назад
Ну видать ему совсем девушки не дают))))
Показать ещё 55 комментариев (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?