FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Впечатляющие боевые роботы со всего мира

Впечатляющие боевые роботы со всего мира

4962
6
Мы уверены в том, что в недалёком будущем войны будут вестись исключительно посредством «умных» машин, которые не знают страха и не чувствуют боли. Подобные разработки ведутся в большинстве развитых стран мира. Предлагаем вам подборку шести уже действующих боевых роботов, которые появятся на полях сражений в ближайшие годы.
×
Метки: Приколы   Юмор   войны   истории   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
59
Xantxus 7 лет назад
−80
Женя Ходинов 7 лет назад
"Скорпион" за 300 000 долларов? Мне в 2002 мама купила машинку на радиоуправлении за 350 рублей. Индийцы выпускают автомобиль за 2000 долларов. Предлагаю соединить и продавать за 3000!)))
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−80
Женя Ходинов Агрох 7 лет назад
Что? Робот-манипулятор. Все.
−15
Иван Феденко Квантовый_слесарь_82 7 лет назад
Не понял -наш или СССР.
−263
Аглая 7 лет назад
Ндаа пока наши трактор напильником отрабатывают, кое у кого уже давно корабли бороздят просторы вселенной. Зато нам хорошо так втюхивают что мы впереди планеты всей, ага.
Показать все 9 ответов
−263
Аглая Дмитрий 7 лет назад
Я о наших (точнее вот так будет о "наших") разработках по лучше тебя знаю и ничено даже близкого у нас нет , одни мЕчты, да "разработки" (читай как- некие прожэкты, "чистенькие" на бумаге и идеально подходящие для распила бабла) , а ну да-из реальных разработок- форму регулярно разрабатываем и внедряем, внедряем и разрабатываем )))).
А на вентилятор мне накинуть нечего, не успеваю-с за профи: позорниками из мин обр, которые регулярно обделываются да так , что ни один вентилятор не осилит.

Вот когда эти воры и позорники панель для вояк дособирают (уж восьмой годок пошел- все собрать не могут , уже сгноили все что можно) вот тогда поверю в разработки. А пока пусть свои фантазии и вранье про нагиб буржуинов и прочих импереаластов засунут себе куда подальше.
−372
Leonid Mordkov Аглая 7 лет назад
не ругайтесь, мы вам продадим и за дополнительные шкалим разрешим написать "made in USSR"
−263
Аглая Дмитрий 7 лет назад
Методичка видимо в тебя лежит раз ты так часто про нее пишешь. оглянись и вымой из глаз и ушей лапшу. Мне таои @ядрены двигатели " существующие на бумажках-до лампочки. , я непосредственно знаю что делается, а не из прикормленных газетенок и канальцев.
Тебе персонально скинуть даты и время когда военные и их семьи стоят с плакатами? и НЕ ОДИН канал это не освещает, так как тупо БОЯТСЯ эту тему освещать (люли пишут обращаются-а людям прямо говорят нам проблем не надо). Где твоя хваленая звезда на букву п? Или только сладкую пропаганду готовы лить? А о том как мин обороны в наглую бабло растаскивани об этом молчок, да?
Между тем последний митинг был 11 марта и вышли на него не твои любимые либерасты, а кадровые военные... Знаешь что то об этом? Правильно и не узнаешь, таким как ты проще и удобнее рассказывать былины как "мы фсех пааарвем" остальное знать не хочешь да и не осилишь.
Далее разговор считаю бессмысленным -ибо понятное дело что зомбока не переспоришь.
Показать ещё

На что жалуетесь?