FISHKINET
Ура! Минус одна неизлечимая болезнь! Ура! Минус одна неизлечимая болезнь! Женщина три недели живет с дочерью и восемью кошками в автомобиле в подмосковном Пушкино Женщина три недели живет с дочерью и восемью кошками в автомобиле... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Легенда Football Manager Легенда Football Manager 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не сжёг дом соседа по даче Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не... 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется плакать Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется...
Фанаты "Игры престолов" целый час ждали, пока растает ледяной куб и откроет дату премьеры

Фанаты "Игры престолов" целый час ждали, пока растает ледяной куб и откроет дату премьеры

45950
5
1
С нагнетанием фанатской истерии перед премьерой нового сезона "Игры престолов" у канала HBO все хорошо, и вчерашняя их выходка тому доказательство. В фейсбуке включили живую трансляцию тающего ледяного куба, который, растаяв, должен был раскрыть наконец-то тщательно скрываемую дату премьеры. Ну и?

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
412
Lenivka 7 лет назад
Люди, которые "не смотрели ни одной серии и не одни такие"! С какой целью вы, видя заголовок, на который вам "пох", открываете пост, просматриваете его да ещё и комментируете в стиле "мне пох"?? Считаете, кому-нибудь интересно, что вот именно вы не в теме? Причем реально в каждом посте про ИП такие комментят про себя-любимых, какие они индивидуалы, что ни одной серии не видели. Да вас таких хренова куча, это же просто глупо и смешно!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
5
Danila Nikonets 7 лет назад
Я один не смотрю этот сериал?
493
Бл...ть,а книжку не судьба прочитать
1
Vitalij Makarov Михаил Демченко 7 лет назад
ты дебил? если что, то сериал ушел дальше, чем книжка написана.
1
Evgeny Shashkov Vitalij Makarov 7 лет назад
vitalja ne nesi hernju
45
ЕкатеринаЧубакова Evgeny Shashkov 7 лет назад
А ты что ли прочитал,раз уверенный такой? Мартин ещё не написал 7 книгу,а 7 сезон уже выходит,на минуточку так...И ещё,сериал и книга ну очень сильно разнятся!
Показать все 8 ответов
45
ЕкатеринаЧубакова Nikolay Fomin 7 лет назад
А я не скачиваю.Просто нахожу в поисковике Яндекс-видео и тут же смотрю.... А скачивать зачем?Может,я чего-то не знаю?
45
ЕкатеринаЧубакова Nikolay Fomin 7 лет назад
Аааа....У меня просто комп на телевизор выведен..Как это называется...ммм..смарт что ли...И я сразу на большом смотрю.
))
Показать все 7 ответов
45
ЕкатеринаЧубакова balthazar 7 лет назад
:)Я уж давно всё перечитываю и пересматриваю ))). Боюсь даже не успеть в третий раз пересмотреть к 7му сезону ))
45
ЕкатеринаЧубакова balthazar 7 лет назад
Согласна. Раньше в книге карту искала.Приходилось возвращаться всё время к первой книге. А теперь нашла карту Вестероса и Эссоса на одном классном сайте
. А Вы на сайте 7 Королевств тусите? Блин,нельзя ссылку здесь добавить.Тупость какая-то...
45
ЕкатеринаЧубакова balthazar 7 лет назад
Надеюсь,что нет. Ещё обещают 8й и спин-офф только про Джона Сноу.
469
ErAtev 7 лет назад
Не смотрел ни одной серии... Это про что кино хоть?
469
ErAtev Maddy8 7 лет назад
Шо? Опять?
45
ЕкатеринаЧубакова ErAtev 7 лет назад
Да,его даже прозвали уже "Человек-спойлер".Где он появляется,там обязательно его убьют )))))))
45
ЕкатеринаЧубакова Игорь 7 лет назад
Он больше исторический. Это столетняя война двух кланов в Англии. Ланкастеров и Йорков. Красная свадьба списана оттуда же. Забыла имя,но,в общем,пригласил один брат другого брата и там же его зарезал вместе со всей семьёй.
45
ЕкатеринаЧубакова Игорь 7 лет назад
Эмммм... Вы о чём? Вы уверены,что вопрос надо адресовать мне?
Показать ещё 53 комментария (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?