FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Мама постоянно находила насекомых около кроватки своего малыша. И вскоре обнаружила нечто шокирующее

Мама постоянно находила насекомых около кроватки своего малыша. И вскоре обнаружила нечто шокирующее

897806
6
Молодая пара, Рейчел Стотт, 26 лет, и её муж, Адам, 31 год, живут в Стокпорте, Манчестер. Во время очередной уборки дома они обнаружили рядом с кроваткой своего новорожденного сына Лео каких-то насекомых.
×

Источник:

Метки: дети   жизни   истории   насекомые   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
45
Бред какой-то...С магазина в упаковке априори они не могли клопов принести.Потому что клопы питаются кровью.И кровь у них переваривается 10-14 дней(это я Вам как ветврач говорю).Потом надо искать новую жертву. Раз у ребёнка не было укусов,значит это были или термиты, или муравьи,или её больное воображение (потому что НИ ОДНОГО ФОТОДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕТ(!)),к последнему я больше склонна верить. Что она предоставила в качестве доказательства в магазине?Она же всех насекомых вывела...и фото нет.
Заключение : развод чистой воды.Рейчел Стотт,придумай что-то поинтереснее...
Показать все 8 ответов
45
ЕкатеринаЧубакова Андрей 7 лет назад
Википедия в помощь! Это уже другое физиологическое состояние - называется анабиоз! Так-то их много,если что.. Херовый вы наверноЕ анализатор!
45
ЕкатеринаЧубакова Андрей 7 лет назад
Вы в своём уме?Я Вам всю эпизоотию,диагностику,жизненный цикл,строение клопа и все его физиологические стадии развития и т.д. должна перечислить в одном посте,что бы Вы были довольны?
Я же сказала - ВИКИ В ПОМОЩЬ!
45
ЕкатеринаЧубакова Андрей 7 лет назад
Пфффф
30
Marina Ivanova 7 лет назад
Это не клопы. Это замаскированные разведчики враждебной страны.Только они умеют так маскироваться, что их не сразу обнаружишь, а только во время уборки. А уборка проводилась раз в месяц?
1
Рия 7 лет назад
Случись такая ситуация в нашей стране, руководство гипермаркета просто бы послало родителей куда подальше! а тут молодцы, ещё подарки дали)))
0
Кристина Рия 7 лет назад
А Вы не думаете, что магазин откупился подарками от девушки? Вторая кроватка тоже может быть с клопами. Второй никто бы пользоваться не стал
17
Инга Рия 7 лет назад
думаю, что в любой стране можно подать в суд на магазин и производителей. другой вопрос - есть ли у девушки доказательства.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Римма Владимир 7 лет назад
дурак
20
Вот действительно интересно, КАК ОНИ ВЫГОНЯЛИ КЛОПОВ!!? Открыв все окна и двери...Что за мутанты-клопы?
38
Nemo Kapitan Оксана Демиденко 7 лет назад
Взяли хворостинку и кыш на них.....
38
Nemo Kapitan Indeka 7 лет назад
Два соседа собрались и решили стравить тараканов из свох квартир, чтобы они друг друга поубивали... Через пару дней: Мои твоих победили и в плен забрали.
60
SvetlanaPodchalimova 7 лет назад
клопы не выжидают в засаде . а кусают сразу
60
SvetlanaPodchalimova 7 лет назад
для такого малыша одного клопа достаточно .
109
Зверюга 7 лет назад
Где клопы? Одна писанина.
204
Max Lo 7 лет назад
За что всегда любил Фишки, так за адекватные в большинстве своем комменты участников и отсутствие откровенно желтых заголовков, типа:

Смешной момент: парень не смог впечатлить девушку
Видео с дагестанской школьницей взорвало сеть
Обнаруженное в Антарктиде шокировало не только ученых
Видео "в интересном виде" с Волочковой заставило всех краснеть: рвет Сеть
То, что сделала женщина в детской, захотели посмотреть 14 млн людей

Сейчас эти заголовки идут через один. Дислайк.
14
ЕленаОсипова Max Lo 7 лет назад
это книга как писать заголовки,прочтите ее
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Инна Иванова 7 лет назад
Вот тупая овца эта мамаша!
У нее эти клопы живут и жрут ее саму с дня ее рождения!!! Она их и не замечает!!! Толстозадая.
Увидела только тогда, когда они с удовольствием накинулись на младенца - его удобнее кусать! Тут детская люлька не причем...
Вообще, Америка давно страдает от этих тварей! И никак не может избавиться от них.
20
Петр Александров Инна Иванова 7 лет назад
Ну [мат] же ты тупая nu3да о_О
0
Ромашка Инна Иванова 7 лет назад
Да вроде не толстозадая, худенькая. Но то, что тупые - это да.
28
Александр Ромашка 7 лет назад
Был у меня случай, переночевал пьяный у бабы в ее квартире, очень редко там бываю. На утро весь в волдырях. Штук сто наверно. Смотрю на утро, а там рассадник клопов. Они повсюду. Я говорю - ты че дура творишь, а она зделала тупую рожу и вид что сама ниче не замечала. А на ней реально ниодного укуса. Короче есть люди которых клопы не кусают или реакции на них нет. В общем проводил потом дизинфекцию, сухого места не осталось. Всех вытравил.
17
Инга Александр 7 лет назад
дизинфекцию на себе или в квартире случайной знакомой?)
Показать ещё 39 комментариев (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?