FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Легенда Football Manager Легенда Football Manager 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии "Девушки после 30 - просрочка": мнения о том, в каком возрасте женщины идеальны для отношений "Девушки после 30 - просрочка": мнения о том, в каком возрасте... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Подвиг псковских десантников

Подвиг псковских десантников

6334
5
1 марта 2000 года рота псковских десантников вступила в бой с превосходящими силами проиовника в Чечне
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
39
Казябр 7 лет назад
Вечная память !!!!!!!!!!!!!!!!
363
юлай халилов 7 лет назад
Приходит мысль - наши генералы состоят из одних тупиц !!!! Что раньше, что и сейчас. Почему, бл....ть, во всех войнах наши войска воюют всегда против численного превосходства врагов !!!! Любая война и у врага всегда численное превосходство !!!!
−218
benny1 martano 7 лет назад
Почти сразу после боя показывали эту высоту по ОРТ и никаких 500 трупов боевиков там в помине небыло, показали десяток трупов чеченцев и все на этом. Для пятисот трупов там бы по сегодняшний день должна бы быть нешуточная братская могила.
Есть другая версия, похожая на правду. Высотку штурмовали 70 бородачей, 20-25 полегли которых там и оставили.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров benny1 martano 7 лет назад
Я уже писал об этом, все это выдумки паркетных генералов-жопу свою прикрывали.
429
алексей егоров МТ 7 лет назад
Удмурт,татарин,может еще кто,это навскидку тебе русскому
463
mas79 МТ 7 лет назад
МТ, если тебе такие мысли приходят на ум ты либо глуп, либо провокатор, либо и то и другое. Откуда вы беретесь, не понимаю? И в День Победы вы вылазите и щас, интересно, кто и где вам моет вашу черепную коробку?

Просто пойми, если б ты оказался на том свете и встретил этих ребят, уверен они б тебе физкультурно объяснили, что ты мелешь ерунду.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Думаю, что одни сильно преувеличили потери противника, а другие сильно приуменьшили. Увы, но наши в 90-х очень плохо воевали: не было боеспособных войск, многие ушли в мирную жизнь, многие спились, а главное, по привычке, не жалели солдат, зато жалели бензин и авиацию. Все начальники паркетные "докладали" на верх по принципу Грачева: одной ротой Грозный возьмем. Сколько ребят погибло за просто так, за апломб политиканов, за пьянку начальства, за проданную информацию своими же офицерами. Очень многие считают, что было предательство и продажа на высоком уровне всех телодвижений армии.
−1
Олександр 7 лет назад
А сколько их потерялось с весны 2014 в Украине?
−218
benny1 martano Брендан Глисон 7 лет назад
Ой б.л.я два клоуна пи.д.ора))))))))))
−229
fdun 7 лет назад
Вечная память
411
serg335 Alex 7 лет назад
жалко что их всех там не захерачили!!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?