FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва...
Новая порция забавных пародий на Instagram* знаменитостей в исполнении Селесты Барбер

Новая порция забавных пародий на Instagram* знаменитостей в исполнении Селесты Барбер

205772
43
Многодетная мама и комик Селеста Барбер из Австралии подготовила новую порцию забавных пародий на Instagram* знаменитостей. У Селесты уже 1,6 млн подписчиков в соцсети, а ее вдохновение, кажется, никогда не иссякнет, ведь звезды ежедневно выставляют напоказ все новые идиллические снимки своей жизни.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Instagram   знаменитости   пародии   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
189
Лилу 7 лет назад
Горячая штучка ))) и с чувством юмора все ОК. Обычная классная чья-то жена, без глянцево-журнальных комплексов.
Показать 1 ответ
0
Tanyana 7 лет назад
Крутая
496
Vladimir Kutsenko 7 лет назад
Двоякое чувства. С одной стороны тетка молодец, подмечает интересные моменты и неплохо их обыгрывает. С другой стороны нарочито выставлять напоказ недостатки своего тела тоже неправильно.
102
Артем Волков 7 лет назад
"Многодетная мама и комик Селеста Барбер из Австралии подготовила новую порцию ..."

Ну нравится человеку стебом заниматься, с юмором все у нее в порядке, как я вижу. Порой фото сами по себе абсурдные и она их повторяет в домашних условиях в это вся комичность ( не она первая кто глумится )
А тут и фигуру обсудили и что ей делать нечего. Проще смотрите на некоторые вещи
328
Юрий 7 лет назад
Я не понимаю, это реально кому то нравится ? кто-то считает это смешным и забавным ? как же деградирует общество...
45
Маманька молодец,позитивная такая,без комплексов ))) Супер! И на Добровольскую чем-то похожа. ))
−172
Оборжаться.... всем комикам комик. Лучше бы в спортзал сходила, пузо подтянула.... тьфу, в общем...
−194
Инженер 7 лет назад
Китайский вариант гламурной жизни..
..
Причем деревенский, .
...
И дешевый
..
+ старье
2
Ирина 7 лет назад
Блииииин, нереально клевая тетка!!!! Молодец!!! ))))
−172
Константин Токарев Ирина 7 лет назад
Тупая она :)
−172
Константин Токарев Заика с собакой 7 лет назад
Конечно-конечно... мы так и подумали
406
SF 7 лет назад
Молодец баба
38
Руслан 7 лет назад
это дела каждого как проводить свое время. но почему блин люди на эту фигню обращают столько внимания.. почему я дурак пишу про это комент сам в шоке.
Показать ещё 34 комментария (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?