FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Как живется им в Канаде

Как живется им в Канаде

39442
57
1
Включить все анимашки
Чужая душа - потемки, а в чужом царстве-государстве всегда найдется что-то непривычное, удивительное и на наш взгляд забавное. Страна кленов и хоккеистов своими просторами и суровыми зимами напоминает Россию. Что же примечательного нашли там завсегдатаи Интернета?

Источник:

Метки: Канада   Приколы   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
19
Юрген Щёчкин 7 лет назад
Почему же все так стремятся переехать в Канаду, если там так жутко? Бред, а не репортаж. Дебилов везде хватает.
135
Daria Demina 7 лет назад
Живу в Канаде уже 5 лет. Как по мне так эта страна хороша для заработка денег, получения международного образования и проф. опыта хотя сейчас образование здесь стоит кучу денег. Да, более или менее чисто, природа красивая, живности дикой много, да спокойно, но скучно... Все бары, клубы (по крайней мере в Торонто) закрываются в 2 часа ночи, компанию по душе найти сложно. Цены на жильё просто космические, например однокомнатная квартира в Торонто (даже не в центре) стоит около 400 тыс. долларов. А дома так вообще миллион и выше. Здесь только старикам хорошо, пенсия достойная и мед. обслуживание хорошее.
146
Веня Венечка 7 лет назад
Честно сказать, похоже на практически любые сибирские города.
А уж девушки у нас, так и подавно красивее;)
з.ы. Живу в Норильске, у нас весна выглядит вообще, как будто это у нас фотографировали хД
417
Сергей 7 лет назад
101
Шалтай-Болтай 7 лет назад
Уехал бы,НО! Опять полгода снег, площадку перед домом расчищать самому , иначе штраф от муниципалитета. Теплое море и пляжи с песочком ОПЯТЬ только в редкие курортные поездки, суровый климат с постоянным насморком или кашлем от перепадов температуры....Лучше уж как есть, в теплых средиземноморских краях...Где тепло и яблоки....Круглый год...
Показать ещё 5 ответов (из 18)
101
Шалтай-Болтай Генка 7 лет назад
Просто СРАКОПАД мне порядком надоел еще в России, жена тоже выросла на северном берегу Черного моря, а это, согласитесь, лучше, чем южный берег Белого.
Комментарий удален
36
136
витал 7 лет назад
ёптыть все как у нас
Показать все 10 ответов
245
МартаЭглит jonnyD 7 лет назад
нечего сказать - оскорби.
136
zookko jonnyD 7 лет назад
и что в этом плохого?
297
Юрий Хила jonnyD 7 лет назад
А не [мат] ли вы товарищ. Ну так , слегка.
259
Артём ctrl-v 7 лет назад
Что тогда рекомендуем бухать? Тут РС стоит $20 за 0.5. Для среднестатической водяры очень даже ничего.
297
Юрий Хила Евгений 7 лет назад
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?