FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга
Женская верность убьет человечество

Женская верность убьет человечество

55314
4
По мнению ученых, женщины, ведущие беспорядочную половую жизнь, выгоднее для эволюции, так как могут дать более сильное потомство.

Источник:

Метки: верность   женщины   теории   ученые   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
367  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Olga Zorina 7 лет назад
Вы просто разводите б.л.я.д.с.т.в.о !!! Самим НЕ стыдно писать подобную хрень.
0
Olga Zorina 7 лет назад
Вы просто разводите [мат]!!! Самим НЕ стыдно писать подобную хрень.
286
Сашико 8 лет назад
Да уж, как же мужчины завозникали:), а у самих рыльце в пушку! А статья бред на самом деле! При чем тут вообще куры, хромосомы абсолютно отличающиеся от человеческих!
471
dedtimur 8 лет назад
Чего только не придумают, лишь бы б.л.я.д.с.т.в.о оправдать....
161
самец колорада 8 лет назад
Из кого в Англии можно набрать статистику? Из коренных и арабов. Коренные в значительной степени склонны к полигамным отношениям, а у арабов за это могут наказать. Арабы плодятся, коренное население - нет. Какой вывод должны сделать из этого "братинские учёные"? Правильно, полигамия - это спаситель человечество, а моногамия ведёт к его вымиранию. Так уж устроены головы британских учёных.
71
Ella Covert 8 лет назад
вся красота действия принципа "Окна ОВЕРТОНА" браво!
60
SvetlanaPodchalimova 8 лет назад
это оправдание проституции что ли ?
2
Юрий 8 лет назад
что за бред ?на каких курях они делали эксперимент? Все детсво каждое лето проводил в деревне-так вот псевдоученые высосавшие теорию из пальца, на 10 кур всегда 1 петух. Гарем...
104
Tiger 8 лет назад
Хорошая попытка, шлюхи, но нет.
Показать ещё 24 комментария (из 345)
Показать ещё

На что жалуетесь?