FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
С праздником, дорогие женщины-защитницы!

С праздником, дорогие женщины-защитницы!

37287
27
А не удивляйтесь - ведь рядом с мужчинами, наравне с ними служит очень много женщин. Мы с мужем, оба бывшие военные, тоже сегодня поздравили друг друга с праздником, а потом, да, 8-е марта - мне отдельно (шутка). Поздравляем боевых подруг!
×
×

Источник:

Метки: армии   женщины   красоты   праздники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
462
Алия́ Молдагу́лова 25 октября 1925 года — 14 января 1944 года) — советский снайпер, в годы Великой Отечественной войны служила в 54-й отдельной стрелковой бригаде 22-й армии 2-го Прибалтийского фронта, ефрейтор. Герой Советского Союза (1944, посмертно).Уничтожила 78 солдат и офицеров противника.
(c)Wikipedia
211
валерий 7 лет назад
У женщины её сила , в её слабости ... но видимо есть исключения , "солдат Джейн"... вообще самое последнее дело с женщинами воевать ... если бы на меня напали амазонки , я бы сразу сдался ...
122
Iggi 7 лет назад
На первом снимке следачки ментовские маршируют.....
211
валерий Iggi 7 лет назад
И шо?
122
Iggi валерий 7 лет назад
Красотки-шо
211
валерий Iggi 7 лет назад
Ато !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
6
azilan 7 лет назад
Позор нации у которой полно мужиков, а в армии служат женщины! Даже частично. Кроме медицины конечно!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
6
azilan s59469 7 лет назад
Дружище! Оскорблять не обязательно! Ты возможно мне в сыновья годишься. В командировке на Кавказе, были у нас в отряде женщины, я их очень уважаю и люблю. И вели они себя не менее героически мужиков. Фото не могу оставить, у меня же карма не та)))
6
azilan Олег Касаев 7 лет назад
Знаешь расположение Израиля? Сколько Арабских стран вокруг? Каково их население? И все они мечтают стереть Израиль с лица земли. Служба женщин в Израиле вынужденная мера. Я служил тогда, когда считалось "лоховством" служить. Но когда мы приходили, особенно с ё..ми побрякушками за КТО, нас типа уважали......
короче идите к черту, шпана
Про женщин, которых я уважаю, это мое мнение, не более
6
azilan s59469 7 лет назад
БЫДЛО! пшол нахер!!!)))
344
Евгений Панов 7 лет назад
В суточные наряды не ходят,личного состава нет,рабочий день как у гражданских,зарплата военная.Вольнонаёмные государству дешевле обходятся!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
298
Ignaty Trufakin Александр 7 лет назад
а что тут мусар делает?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
кто минусит - ты хочешь, чтобы одна из этих мусорских дырок у тебя, например, следаком была? им голова нужна в работе только что бы СОСАТЬ, а не судьбы людей решать
211
валерий Ignaty Trufakin 7 лет назад
У тя чо ? тюрьма - дом родной? ...анекдот- Вышел зэк с зоны , идёт по парку , видит на скамейке девушка сидит ... он захотел ей что то приятное сказать , долго же женщин не видел ...подходит к ней и говорит так нежно - " Кайфуешь гнида ?"
298
Ignaty Trufakin валерий 7 лет назад
а ты че, сексот?
с какой целью интересуешься?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
298
Ignaty Trufakin валерий 7 лет назад
не хочу. я не пижжю - за свое отвечу, - а ты за слово "пиз#еть" УЖЕ мне не сможешь ответить. этот базар за мусарню ты не вывезешь. не лезь и береги себя =)
211
валерий Ignaty Trufakin 7 лет назад
Ты уголовник , ты что террор тут решил устроить? Ты что думаешь тебя найти нельзя что ли ? замаскировался? Нарисовался тут пальцы гнёт... вот ты то и береги себя ... ты бы грамоте , что ли научился...
298
Ignaty Trufakin валерий 7 лет назад
от тебя так много вопросов.
ну найди - тебе же дороже будет (мусарские полоски на плечах для меня не важны), я и не прячусь - не от кого пока, за меня не волнуйся.
грамоте я могу многих поучить (я и учил, до ccsi доучил, если в курсе что это).
у меня нет интереса здесь гнуть что то, ты сам докопался, не сексот случаем?
рисоваться буду там где захочу и где будет к месту, а ты со своим мнением, иди мимо-ты мне далек.
298
Ignaty Trufakin валерий 7 лет назад
ты меня уголовником назвал, да и террор - это серьезное обвинение!
подтвердить сможешь, фуфло?
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
не сможешь - иди мимо не лезь.
мне пофиг на этот разговор - ни он ни ты для меня ничего не значат, пока ты не зайдешь далеко.
221
John Braumfild 7 лет назад
интересно, а мадам генерал-майору Елене Князевой никто не говорил, что согласно Положению о медали Министерства обороны РФ "За отличие в военной службе" "...При наличии у награжденного медалей двух и более степеней медали (ленты медалей) низших степеней не носятся"?
Показать ещё 37 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?