FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Братья по оружию

Братья по оружию

5096
18
Братья по жизни
именно благодаря братству выиграли войну!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−258
SvetLana 7 лет назад
Как буд то меня кто то услышал.!10минут назад написАла , но не там ,вот тут точно напишу.
Какая ХОРОШАЯ тема.
Даже не знаю, как написАть.Тема или пост вообщем ,каждые примерно часа 3 ставятся тут,фотографии немецких офицеров,кототорые награждены " Железным Крестом" Награда основанна давно, но в 1941 кажется приобрела, награда, Гитлером " новое дыхание". Я попробывала написать комментарий, еще и еще..Примерно такие." За крестами стоят люди, которые убивали и получали награды........" и т д. Все мои комментарии удалялись,потом я вышла на чат контакт , с другой стороны автор мне обьяснил что, не хочет разногласий на его странице , а фотографии ставит.Но дело в том, что все немецкие комментарии хвалебные печатаются.....Потом, я попробывала поставить фотографии русских героев войны, героинь женщин, попросила у кого есть тоже поставить и что?
Ноль реакции наших соотечественников , а вот немцы имеют на этом сайте 26 000 кажется подписчиков.Какое чувство нехорошее у меня, как будто мы войну проиграли...
Извините меня за откровенность.
13
Рустам Иксанов 7 лет назад
В период Великой Отечественной войны с 1941 по 1945 год в РККА было призвано около 600 тысяч жителей Азербайджана, погибло не менее половины из них. Согласно энциклопедический справочнику «Тюркские народы», из Азербайджана на фронт было мобилизовано 640 тысяч человек, из которых более 350 тысяч не вернулись. Какой нафиг 58 тыс???
469
ErAtev 7 лет назад
Это была дружба народов! И это действительно была дружба, а не дипломатия.
−258
SvetLana ErAtev 7 лет назад
привет, потому что,это была Великая страна СССР
0
Jony 7 лет назад
Я думаю хороших людей много было тогда, вот наш сосед-участник ВОВ жив до сих пор, правда с травмами на левой ноге. Действительно люди многим пожертвовали.
Честь Им и Хвала!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё

На что жалуетесь?