FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва...
Сумасшедший колорит Чукотки, который просто поражает

Сумасшедший колорит Чукотки, который просто поражает

57318
22
1
Чукотский автономный округ — субъект Российской Федерации, располагается в Дальневосточном федеральном округе. Большая часть территории округа расположена за Северным полярным кругом. Поэтому климат здесь суровый, субарктический, на побережьях — морской, во внутренних районах — континентальный. Продолжительность зимы до 10 месяцев. А что мы еще знаем про этот регион?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
315
Ссылка youtu.be
315
Ссылка youtu.be
332
Darthy 7 лет назад
Красиво! И люди, живущие там, поголовно все - герои! :) Я бы не смог жить в таких суровых условиях: мне солнце надо видеть бОльшую часть года!:)
395
Sasha Filosof 7 лет назад
−5
Acuna Мариус 7 лет назад
Дак ведь у нас таких шлюх на каждом сайте знакомств как собак.
77
Папа Джордж 7 лет назад
О воинственности и отваге к слову анекдот (а может правда?):
Объявили чукчи войну китайцам. Те присылают посла, он говорит:
- Нас же миллиард! Вы понимаете, что это значит?
- Однако, не подумали. Где же мы вас хоронить то будем?
33
Я обожаю Чукотку, это суровый и красивый край. Люди там другие, дерьмо не приживается. Я до сих пор болен Чукоткой, мне снится запах тундры весенний. Корюшка-зубатка, икра, морошка, мантак-деликатесы Севера. Белые ночи, белухи и нерпы в заливах, красота.
106
Жили под Норильском. В школу, из школы часто на вездеходах ездили))) Северное сияние - это нечто))) Самое любимое занятие зимой было- выкопать проход из подъезда через сугроб)))
−5
Acuna Наташа Лазовикова 7 лет назад
Во, как раз спросить хотел у очевидцев как раз: вот когда этот проход роешь - как этот снег на тебя не сваливается, и сколько времени на рытье уходило?
106
Наташа Лазовикова Acuna 7 лет назад
Смотря сколько нас было роющих))) Обычно часа 3-4
−5
Acuna Наташа Лазовикова 7 лет назад
Ого! Ясно, благодарю)
144
Vitos Radvil 7 лет назад
Кто-то собирается осваивать Марс и Луну, а нафига? Может лучше получить опыт обустройства приполярных регионов нашего "шарика" а уже потом на Марс! Да и пользы человечеству будет по более.
205
Анна Шамшикова 7 лет назад
Москвич с чукчей в инете переписываются: У вас холодно очень сегодня, по телевизору передавали. -Да нет, минус 20 всего, нормально.- А передавали минус 64. - А, так это на улице.
353
alexey.kyrgiz 7 лет назад
Вот это да... Диво! Охоту на китов как-то эстетически не очень воспринимаю.. А обычная рыбалка должна быть улетная! Мечта туда добратся...
Показать ещё 48 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?