FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Сумасшедший колорит Чукотки, который просто поражает

Сумасшедший колорит Чукотки, который просто поражает

57317
22
1
Чукотский автономный округ — субъект Российской Федерации, располагается в Дальневосточном федеральном округе. Большая часть территории округа расположена за Северным полярным кругом. Поэтому климат здесь суровый, субарктический, на побережьях — морской, во внутренних районах — континентальный. Продолжительность зимы до 10 месяцев. А что мы еще знаем про этот регион?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
315
Ссылка youtu.be
315
Ссылка youtu.be
332
Darthy 7 лет назад
Красиво! И люди, живущие там, поголовно все - герои! :) Я бы не смог жить в таких суровых условиях: мне солнце надо видеть бОльшую часть года!:)
395
Sasha Filosof 7 лет назад
−5
Acuna Мариус 7 лет назад
Дак ведь у нас таких шлюх на каждом сайте знакомств как собак.
77
Папа Джордж 7 лет назад
О воинственности и отваге к слову анекдот (а может правда?):
Объявили чукчи войну китайцам. Те присылают посла, он говорит:
- Нас же миллиард! Вы понимаете, что это значит?
- Однако, не подумали. Где же мы вас хоронить то будем?
33
Я обожаю Чукотку, это суровый и красивый край. Люди там другие, дерьмо не приживается. Я до сих пор болен Чукоткой, мне снится запах тундры весенний. Корюшка-зубатка, икра, морошка, мантак-деликатесы Севера. Белые ночи, белухи и нерпы в заливах, красота.
106
Жили под Норильском. В школу, из школы часто на вездеходах ездили))) Северное сияние - это нечто))) Самое любимое занятие зимой было- выкопать проход из подъезда через сугроб)))
−5
Acuna Наташа Лазовикова 7 лет назад
Во, как раз спросить хотел у очевидцев как раз: вот когда этот проход роешь - как этот снег на тебя не сваливается, и сколько времени на рытье уходило?
106
Наташа Лазовикова Acuna 7 лет назад
Смотря сколько нас было роющих))) Обычно часа 3-4
−5
Acuna Наташа Лазовикова 7 лет назад
Ого! Ясно, благодарю)
144
Vitos Radvil 7 лет назад
Кто-то собирается осваивать Марс и Луну, а нафига? Может лучше получить опыт обустройства приполярных регионов нашего "шарика" а уже потом на Марс! Да и пользы человечеству будет по более.
205
Анна Шамшикова 7 лет назад
Москвич с чукчей в инете переписываются: У вас холодно очень сегодня, по телевизору передавали. -Да нет, минус 20 всего, нормально.- А передавали минус 64. - А, так это на улице.
353
alexey.kyrgiz 7 лет назад
Вот это да... Диво! Охоту на китов как-то эстетически не очень воспринимаю.. А обычная рыбалка должна быть улетная! Мечта туда добратся...
Показать ещё 48 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?