FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Девушка в красном бикини: сбежавшая из Союза на страницы "Пентхауза" через бухту с акулами

Девушка в красном бикини: сбежавшая из Союза на страницы "Пентхауза" через бухту с акулами

178324
11
Ее звали Лилей, и мечты о красивой жизни помогли ей совершить весьма дерзкий для 18-летней девушки побег через иллюминатор круизного судна. Школьница из степного украинского городка поступила в Одесскую школу моряков, чтобы отправиться в 1979 году в далекое плавание на лайнере ”Леонид Собинов”. И как только судно стало на якорь в бухте австралийского Сиднея, на рассвете уплыла в новую жизнь.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
870  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
53
Oksana Krasnova 7 лет назад
Я бы не назвала ее красивой. И еще автор не точен, тогда не было Украины, просто СССР.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
МаксБомбиза Oksana Krasnova 7 лет назад
Не было Украины? Вы уверены?
−4
Надежда МаксБомбиза 7 лет назад
ее и сейчас нет .. Конечно не было .
−232
просто [мат]
23
ВикторСтрахов Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 7 лет назад
а что не видно "как было хорошо" - можно было спрыгнуть корабля и получить гражданство. А сейчас гражданство не дадут даже если будешь без купальника.
132
Vadim Vadim 7 лет назад
Интересно сколько стоил билет на паром для отдыха?
37
Иван Акимов 7 лет назад
А сиськи отвратные.
55
Ирина Ласлона Линтнер Иван Акимов 7 лет назад
она вся отвратная
494
Al So 7 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 13)
46
Армэн Roy Batty 7 лет назад
надо было наладить агентурную сеть в капстранах и всю мразоту туда отправлять всех судимых , путан, лентяев, фарцовщиков пусть бы они бомжевали там а капиталисты как первых обратно стали выталкивать так бы это торжественно и обставить да и рассказали бы много чего путешественники хреновы. это было упущение.
63
Сергей 7 лет назад
типичная шлюшка
400
Sergey 7 лет назад
ПОСТУПОК!!!
Показать ещё 41 комментарий (из 785)
Показать ещё

На что жалуетесь?