FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику
4 мужа, которые ушли из семьи во время декрета, и были правы

4 мужа, которые ушли из семьи во время декрета, и были правы

118418
1
KOMANDA-MM делится историями героев, которые доказывают: жёны, ставшие мамами, далеко не всегда правы и могут на раз-два разрушить хрупкое семейное счастье.
Любовная лодка сама по себе очень хрупкое сооружение. Любая буря – и все отношения в щепки! Но у наших героев все оказалось гораздо прозаичнее: в связке мама-папа-ребенок они оказались лишними.

Источник:

Метки: дети   муж   отношения   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
6
Daria Shihadeh 7 лет назад
Больше всего зацепила история с Александром. Ну и дерьмо он. Вот честно. Я в первую беременность набрала 33 кг, и не потому что много ела, обострился гипотиреоз и началась преэкламсия. Родив осталось лишних 11 кг. В первые месяцы заниматься нельзя, так как все внутренние органы, включая сердце - смещены и нельзя мешать им вернуться в прежнее положение. Плюс быт на мне. Плюс университет и кормление грудью (нервы и голодать нельзя- молока будет мало). Короче увидела я себя в зеркале наверное месяца 4 спустя. Увидела и офигела - корова-коровой. Но знаете что? Ни разу мой муж не сказал мне об этом. За что ему мега-огромное спасибо! И вот когда я сама это осознала (а к этому моменту я уже втянулась в новый режим жизни) я принялась приводить себя в порядок. И вернула полностью свою фигуру.
Сейчас я беременна вторым. Слава Богу щитовидка пока держится. Давление правда (до 200/100), но в общем и целом все хорошо. За весом слежу ооочень внимательно. Помню, как тяжело было сбрасывать в первый раз. К 32 неделям прибавка всего 6кг. Поэтому уверенна в форму вернусь очень быстро.
0
Альфия Алимова Serghei 4 года назад
Какой же вы умный дяденька ,вот бы всем мужчинам мозгов побольше
10
Ална Болотова 7 лет назад
Да ну, бедные-несчастные мужики, давайте их пожалеем. Только в ответ тоже вряд-ли чего-то дождемся.
Первый ребёнок у нас сын. Спали с мужем на кровати, детская кроватка рядом стояла. Ночью на кормления и всякие колики/прочие писки я с ребёнком уходила на кухню, чтобы не мешать мужу спать. Но это первые месяцы совсем, дальше сын спал боле менее хорошо.
Дочь. На первые месяцы муж перебрался в комнату к родителям (к которым мы вынуждены были переехать из съемной квартиры, в связи с рождением второго ребёнка).
В итоге: утром за все время муж ни разу не покормил ни сына, ни дочь. Может по выходным спать до трех дня, а ночами играть в игры на компе. Муж ни разу не дотронулся ни до чего, что обкакал и описал ребенок и ни разу не мыл им попы.
За собой он никогда в жизни ни мыл, ни стирал, ни убирал. Если когда мы жили отдельно - еще можно было с этим бороться, сейчас тупо за ним все подбирает свекровь, если не я.
При этом я работаю весь декрет на почасовой ставке на основном месте работы. В основном по ночам и сплю все эти годы по 5-6 часов.
А муж ОЧЕНЬ, вот просто ОЧЕНЬ любит всем рассказать в каком "аду" он живёт, как ему бедному и несчастному дети попирают личное пространство.
Да ну нафик) Выйду работать и разведусь на хрен. Втроём с детьми легче, чем вчетвером с таким мужем. Прокормить своих детей я и сама смогу.
4
Ким Ална Болотова 7 лет назад
и нахер ты за такого замуж выходила тогда и детей от него рожала? бред.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−1
10
Ална Болотова Ким 7 лет назад
По другим параметрам он меня устраивал и устраивает по сию пору. Эти невозможно было спрогнозировать. Или я дура. Но даже если я дура - то мне хочется что-то поменять, а не жить с этим всю жизнь дальше)
Нахер-нахер, хотела и нарожала, за что ему спасибо. Рожание детей к мужику навеки не прилепляет, а бытовой инфантилизм - по наследству не предается)
10
Ална Болотова Pavel Sikov 7 лет назад
Чего я только не знаю. Про роли тут как раз всё понятно и без тренингов, спасибо за заботу. Мужу роль ребёнка своих родителей - близка и понятна, менять он ничего не хочет. Залезть к нему в голову и что-то там поменять тренинги, к сожалению, не помогут.
39
В целом, понимаю всех четверых.
Рождение ребенка не должно означать конец родительской жизни, а при всей важности мама, папа - не слуга и не мебель. И если мама не хочет этого понимать, тот очень жаль.
39
*мамы
2
Nata Mk Zana 7 лет назад
женщина должна выглядеть хорошо для себя , а не для кого то. не противно самой быть такой? у многих отмазки роды или не правильный обмен веществ.... жрать меньше надо вот и весь обмен веществ. на мой взгляд все мужчины правы. да и у меня семья распалась из за свекрови. жили вместе. семья должна жить отдельно от родителей.
108
bestiary 7 лет назад
Какие бедолаги, противно!
2
Roman Titov 7 лет назад
Игорю еще повезло, я почти год на полу проспал. Поспишь так, и на первую смену часа в 4 встаешь)
193
Alisa Murphy 7 лет назад
Славик молодец. Да и остальных вполне понимаю ...
7
Alexander Si Alisa Murphy 7 лет назад
понимать - это хорошо. только вряд ли есть понимание. слишком хлипкие мы (и женщины и мужчины) стали и всегда находим себе оправдание. во всех 4-х случаях есть дети. когда решились на детей, то необходимо понимать, что теперь бороться необходимо и за их будущее и счастье. а у ребенка должны быть и мама и папа. Соответственно, если уж в свое время не оценили все последствия серьезного шага со своей парой, то расплачиваться за это должен уж никак не ребенок. Тем более, когда реально пытаешься решить вопрос в семейных отношениях, то он решается. бывает, что сложно, через год, через два. В том числе в случае с социальными сетями у жены. Когда же через все это вместе пройдут, вот где реально становятся родными. А найти себе оправдание и повод, чтобы уйти от проблем - это на раз-два. Я так сам часто делал в первом браке. Во-втором, на эмоциях также собирал вещи, но не уходил, а шел делать что-то по дому. И вот когда мы рядом напундученные и злые - нас хватало на час. А ведь я также для себя, как и в этих 4-х историях все однозначно расписывал, когда собирался уйти. Потому что все эти истории эпизоды практически любой семейной жизни.
0
Alex Alexander Si 7 лет назад
Все совершают ошибки. Ребенку нужныне просто родители, а счастливые родители. Притворяться невозможно. А любить его и проявлять заботу они могут и отдельно друг от друга. Нельзя постоянно жить в обстановке, которая раздражает.
Еще есть категория праведных разеденных мамаш (папаш), которые ничего не смыслящего ребенка воспитывают в духе "папаша - козел (мамаша -сволочь)" и те одаляются от другого родителя. В такой ситуации руки у кого угодно опустятся и отншения с сыном или дочерью будут измеряться размером уплачиваемых алиментов.
7
Alexander Si Alex 7 лет назад
Ребенку нужны просто родители, которые рядом и любят его. Смотреть на ссоры ему противопоказано, но в этом и задача для родителей, у которых проблема в отношениях. Притворяться в глобальном смысле не надо. а понемногу - мы это делаем каждый день со всеми, с кем общаемся. Не надо жить в обстановке, которая постоянно раздражает - изменяй ее и меняйся сам, но не будь терпилой. Я не говорю, что не бывает ситуаций, когда разрыв отношений оптимальный выход. Но таких ситуаций очень мало, ни одна из 4-х под это не подходит (все сложились, когда оба супруга плывут по течению. а то что там описывалось, как предпринимаемые шаги - детский лепет), в большинстве случаев же это просто оправдание, чтобы легче жилось. Даже в случае, когда отец хотел забрать ребенка с собой - на практике это обычно отдать его своей маме или новой пассии. И надо быть честным хотя бы с собой - в большинстве случае это легче для меня, а не для ребенка.
193
Alisa Murphy 7 лет назад
Я вышла замуж и через какое-то время узнала, что у мужа уже есть семья (неофициальная и ребенок не его, но уходить оттуда он и не собирался). Можете представить, через что мы прошли, прежде, чем разошлись? (Кстати, официально мы до сих пор в браке). И что, ради ребенка было закрыть глаза на все и позволить ему жить на 2 дома? Тем не менее, к дочке он приходит почти каждый день, они друг друга обожают, а у меня своя прекрасная личная жизнь. Не понимаю, зачем приносить какие-то извращенские жертвы и насиловать себя, если можно все решить гораздо спокойнее
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
ребят. не хотите проблем по жизни
1 расписывайте четко доли в ипотеках, четко прописывайте и распределяйте долги-кто платит
фиксируйте!!
2 всю недвигу крайне желательно приобретать ДО свадьбы - у вас как минимум будет возможность решения а не тупо невыносимая жизнь на всех
3 есть возможность оставить ребенка и сделать мать опекуном - в плане прописки - как то так.
все это к тому - что знаю многих своих приятелей которым неудачные отношения "сильно подпортили" жизнь. некоторым до смерти
с пензенскими самками особенно аккуратно =)))
0
АлександруйИгоревич Tata Bu 7 лет назад
Ой как я прекрасно понимаю ситуацию... Однако, если я буду вынужден компенсировать супруге те работы, которые она делает по дому и уходу за ребенком, мне придется обязать ее самой себе покупать продукты, ходить ща ними, шмотки, косметику, оплачивать связь, брать с нее назад деньги на обслуживание дома и т.д. однако, я этого не делаю. И вообще не считаю нужным даже поднимать такую тему в любящей семье. Взаимопонимание и взаимоуважение должны быть лейтмотивом любых отношений, если этого нет, то такие отношения совершенно непонятно на чем держатся и зачем нужны обоим партнерам. Тем более, если УЖЕ завели ребенка. Так что не рекомендую раздувать феминистскую самодостаточность в тех ситуациях, где оно того не стоит, а то можно и на, как говорят наши политики, ассиметричный ответ своей второй половинки нарваться. Терпение же у каждого имеет свой предел, просто у кого-то он слишком низок, чтобы строить семейное счастье.
2
Gest-man 7 лет назад
А вот на счет спать с ребенком я скажу....Моя вот возьмет ребенка, даст сисю и уснет вместе с ним и по*ер что я ей говорю. Ребенок привыкнет находиться ночью в родительских апартаментах и не будет спать в своей кровати. С мамой, то комфортнее.
Показать все 8 ответов
0
Надежда Матросова Татьяна 7 лет назад
Вставала, с обеими дочерьми. Не смертельно!
10
Ална Болотова Татьяна 7 лет назад
Каждые три часа ребенок ест первые месяц-два жизни. По-хорошему, месяца в три уже спят дети всю ночь без еды.
189
Татьяна Надежда Матросова 7 лет назад
Ну, вот вставали, вам не смертельно, а у меня, например, была травма позвоночника и эпидуралка осложнения дала. А дочь первый месяц жизни провела в больнице и дома была очень беспокойная первое время плюс была нарушена терморегуляция. Мне надо было издеваться над собой и над ней? И таких случаев много, наш лишь для примера, что бывает по разному.
189
Татьяна Ална Болотова 7 лет назад
На ИВ да, на ГВ спящий всю ночь трёхмесячный ребёнок редкость. Мой дочери 1,2, она до сих пор под утро просыпается и я забираю её к себе под бок досыпать.
2
Gest-man 7 лет назад
Битва матерей
13
Юлия 7 лет назад
Правы мужчины на все 100% в каждом из случаев. Меня немного покоробила история "поправилась на 34 кг, похудела только на половину". Сама не по наслышке знаю, что такое борьба с лишним жиром после родов, и это та ещё задача. Всё остальное просто ввергло в ужас и уныние. Дорогие мужчины! Вы - умнее, сильнее, справедливее женщин. Вы НЕ обязаны терпеть такого отношения, связывая себя мыслью о том, что несёте ответственность за "тех кого приручили". В таких ситуациях правильнее уйти, возможно не навсегда, но на время точно. Может это время даст толчок к переменам. Только не забывайте, пожалуйста, что уходя из семьи вы уходите от жены, но не от ребёнка. К вопросу о том, что "детям нельзя видеть как расстаются родители", у меня вопрос встречный - а видеть, как ссорятся/выясняют отношения/вынужденно сосуществуют вместе 2 глубоконесчастных родителя ребёнку можно?
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−1
85
foxik001 7 лет назад
Что то завёлся! И вообще, есть разница ты епёшь или тебя епут!? А то бабы тоже деловые, по рукам с 12-14 лет ходят. Наипутся, насосутся, и ещё всякой грязи, потом замуж выдут и выёпываются, типо должны им все, они же девочки, правда далеко не целочки, с таким опытом, что ппц. Потом ты их епёшь, кормишь, и прочее. Сами [мат] стонут, самим хорошо, так они за это ещё что то требуют! Честь нужно с молоду беречь! Что она сделала для будущего потенциального мужа, кроме богатого сексуального опыта и рабочим очком!? Ребёнка родить много ума не надо, лишь ноги раздвинуть! А потом ещё и в браке на лево пойдут, а их цени, уважай пля! За что? За дырки? Я так думаю, что если жена хотя бы минимум выполняет для семьи, то ни кто от неё не свалит, тем более переступив через своего ребёнка! А то пля слишком пистодельные! Целки семиобортницы! Как таких уважать!? А если некоторым мужикам это нравится или всё равно, да вы просто тряпки! Лижите дальше!!! Бесит прям! Бабы с чувством достоинства, да где твоё достоинство было, когда тебя епли как последнюю мразь! Тоже мне! Ну вот теперь подостыл)))
85
foxik001 7 лет назад
сколько людей столько и мнений! многие говорят про удар кулаком по столу!, а может сразу в голову! поиск компромиссов это выход, но если не получается? нахера жене нервы трепать, ребёнку и себе? проще уйти! и вообще мужики делятся на подкаблучников и не! первые готовы всё терпеть, даже измены, вторые наоборот! бабы бьются за равноправие, так нужно им это дать! или выражение "яжемать", "яжедевочка" всё решает и нужно подлизывать!? брак это огромный труд обоих!!! и ни когда не виновата только одна сторона, оба виною!
8
Katrin Scorohod Pink 7 лет назад
Пожалуй единственный адекватный коммен.
20
Natalja Alatyrceva Pink 7 лет назад
Почитала. Успокоилась. Спасибо вам, что вы есть, такой понимающий. Иногда не знаешь, где та грань, когда ты справедливо считаешься уставшей, а когда "да ты ленишься" Тоже трое.
360
Alex 7 лет назад
Истории каких-то тряпок. Если ты нормальный мужик, то и в семье тебя всегда будут уважать и всё будет у тебя нормально. Мне 27 лет, дочке два с половиной года, через месяц сын родиться, с женой уже 7 лет и я и она всё успеваем, дома чистота, порядок и ужин вкусный всегда. Тёща НИРАЗУ у нас дома не была. Да, приходилось иногда строить жену, но без меня они пропадут. И это прекрасно понимает и жена и я. И при этом, если вдруг я не смогу зарабатывать достаточно и начнутся какие-то проблемы, то у нас ничего не изменится, потому что в семье главное поддержка друг друга и УВАЖЕНИЕ к друг другу.
Показать все 6 ответов
18
oldboy foxik001 7 лет назад
Аххах, забавный совет и довольно интересный)
Уверен, что уже через месяц она этого "строителя" с говном съест.
−1
Yuliya Plyasunova Alex 7 лет назад
Гордится тем, что за 7 лет мать жены не была ни разу в доме своей дочери и внучки ??? Со стороны это выглядит так : или Вы до такой степени не любите свою жену, что даже не позволяете ее родителям прийти в гости. Хотя бы просто, что бы посмотреть ка живет их дочь. Или, что ее родителям до такой степени наплевать на собственную дочь. Однозначно это патология. (За исключением каких-то экстремальных причин.)
0
Alex Yuliya Plyasunova 7 лет назад
Не рассматривали вариант проживания молодой семьи и тещи в отдаленных регинах или странах?
Показать ещё 75 комментариев (из 1116)
Показать ещё

На что жалуетесь?