FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Женщина три недели живет с дочерью и восемью кошками в автомобиле в подмосковном Пушкино Женщина три недели живет с дочерью и восемью кошками в автомобиле... В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется плакать Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется... Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не сжёг дом соседа по даче Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не...
Факты о викингах, которые разрушают сложившиеся стереотипы

Факты о викингах, которые разрушают сложившиеся стереотипы

66660
10
На самом ли деле викинги носили шлемы с рогами? Зачем они сжигали ногти покойников? Такими уж технически отсталыми они были? Плюс парочка по-настоящему странных фактов.
×

Источник:

Метки: викинги   истории   скандинавия   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−1
Симо Хайкка 7 лет назад
Уйти в вик -собрать гопоту- не желающую пахать на суровых скандинавских землях и нагибать соседей автор ниже поста прав нет национальности викинг жили весело но не долго медицины и антибиотиков не было и в 3 ближайших столетия не предвиделось)любая серьезная рана заражение крови и в лучшем случае ампутация инфекции уже не говорю бабы выдавались замуж чем раньше тем лучше назначение было родить детей побольше чем деваха младше естественно потомства больше и здоровее у всех народов в то время-никакой романтики или возвышенной любви
0
Victoria Kozlova 7 лет назад
А ГДЕ ТЕКСТ???
76
Stas Zab 7 лет назад
Бог викингов Один и нам не был чужд. У нас даже счёт начинается: Один, два, три.....
3
Игорь Буев 7 лет назад
во времена викингов их называли греческим словом-пираты.слово викинг появилось примерно в 14-15 в.в эти же времена скандинавия была унией.то есть дания.швеция и норвегия подчинялись королю находившемуся в норвегии.
1
Нина Алюшенко 7 лет назад
чтобы комментировать надо прочитать сначала
104
zuh Ирина 7 лет назад
если ориентироваться на фильм, из которого это картинка, то это саксы, не викинги
Показать все 7 ответов
174
1234567890 Ironclad 7 лет назад
очень познавательно, спасибо
375
Сергей Стрыгин 7 лет назад
Пост ни о чём. Кратко и ни о чем!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
49
Княжна Голицына Adat 7 лет назад
А также умиляют женщины с идеальной эпиляцией. НО. Если снять сериал со всеми реалиями того времени, гнилыми зубами, корявыми женскими ногами, отсутствием гигиены и т.д., кто бы его смотрел?
109
iS 7 лет назад
Глоктор, рак тару гар
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?