FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Вся суть людского лицемерия

Вся суть людского лицемерия

131591
31
Все лицемеры. Вы не согласны? Заходите, поговорим об этом ужасном проявлении современной действительности, распространившееся буквально на все стороны нашей жизни - от общения до политики, от религии до жизненных принципов и тому подобное.
×

Источник:

Метки: жизни   интересное   лицемерие   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
991  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
407
Владимир 7 лет назад
Вангую, что минусов понаставят, но автор лицемер!
95
Иван Туловский Владимир 7 лет назад
Кажись ОЧЕНЬ ТОНКИЙ сарказм тут не заминусуют.(Если это не сделают дебилы конечно)
95
Иван Туловский 7 лет назад
А не,не сарказм.
31
Про церковь всё верно! Ничего кроме коммерции и наживы!
71
gansis11 7 лет назад
как там про то,что бросте камень если не грешите....
56
ИгорьЩеголев 7 лет назад
Кроме случаев откровенного маразма (4,5) складывается впечатление, что лицемерие следствие избирательности применения людьми законов, правил, норм и проч. Т.е. "все животные равны, но некоторые более равны, чем другие".
407
Владимир ИгорьЩеголев 7 лет назад
не равны, а ровнее... к сожалению
4
Владимipъ 7 лет назад
Друзья мой! давайте не будем лицемерами, а будем делать гадости не скрываясь
−15
Максим С-Пб 7 лет назад
Автор конечно же лицемерит не по детски. Зачем? Примитивная попытка манипуляции людьми. И ведь кто-то попадается на эту чушь.
- Причем тут карнавал и Папа Римский?
- Оружие не благословляют, а освящают (это любой школьник знает)
- В Турцию по прежнему очень маленький поток туристов из России. Вот для украинцев это направление действительно очень популярно.
- Мельдоний никогда допингом не считался. Его запретили за то, что он снимает нагрузку с сердца (т.е. предполагается что спортсмен, с помощью допинга на тренировках, совершает сверх нагрузки, а потом лечит сердце мельдонием).
Остальное комментировать не буду, сами видите что автор облажался.
Показать все 8 ответов
22
n0rton Daonar 7 лет назад
Про Турцию. Вы можете внятно объяснить, почему по вопросу убийства гражданина РФ - военного летчика, до сих пор не заведено уголовное дело? Почему Турции не предъявлено требование выдать преступников-убийц?
-----
Это политика..
220
Владимир Афанасьев Daonar 7 лет назад
... сказал человек, мозгов которого не хватает даже на то, чтобы правильно написать свой надрывный риторический вопрос "Это ли нИ лицемерие?"

Ржунимагу. Угрёбище.
3
Жека Колчанов 7 лет назад
тока змия не тиражируйте. С его слова началось, он и спросит. Не клянитесь вообще, ибо рабы вы.
−24
Оооо, я знаю образчик лицемерия высшего уровня - "Наших войск там нет".
Показать все 6 ответов
−24
Сергій Золотарьов ku6oPr 7 лет назад
Дада, это трактористы и шахтёры воюют. Кто ж ещё?
−24
Сергій Золотарьов Опиум для народа 7 лет назад
Могут, могут. Только единственная реакция ваты на это - "вы фсё врёти, я вам ни верю".
Показать все 10 ответов
71
gansis11 Zlyden 7 лет назад
аффтор единственный тут во всём белом.прости нас, как тебя там меллефуелель
Показать ещё 106 комментариев (из 933)
Показать ещё

На что жалуетесь?