FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Легенда Football Manager Легенда Football Manager 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии
Смешные картинки с надписями

Смешные картинки с надписями

23378
39
Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
106
смотрю на женщин с увеличенными задницами - вижу кентавров.
360
Den 7 лет назад
фигня, особенно про лысого карлика
469
ErAtev Марсель Миниахметов 7 лет назад
Звенящие бутылки - эт ЛиАЗ, а ЛАЗе вой мать его...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
103
103
А чего минусите,это что у нас в России так много сочувствующих фашикам.Тогда становится грустно и обидно-деды воевали не за это,чтоб правнуки зиговали.
103
Константин Садовников Михаил 7 лет назад
Ты наверное меня не правильно поняля залил фото этой нацистки,чтоб видели,что эта тварь из себя представляет.А не потому-что я за фашизм.В подборке показали фото,где она милая и красивая в военной форме,а на самом деле эта сучка является фашисткой.
103
Вот еще фото с ней
372
Planctoning Planctonoff Константин Садовников 7 лет назад
выпороть!!!!
103
Вот эта "красавица" является националисткой.Зовут ее Юлия Харламова
403
Костя Шапкин Константин Садовников 7 лет назад
Националист это кто любит свою нацию, а она нацистка. В сети полно фоток где она держит книги эсесовцев или зигует
23
ВикторСтрахов ИльяКузнецов 7 лет назад
Если это та самая девушка, то можно поискать её фотки из ДНР (Украина)
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?