FISHKINET
Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП Семейные новости Семейные новости Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя столицы поездка за рулем в состоянии алкогольного опьянения Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя... Система гидродинамического контроля доступа в подъезд⁠⁠ Система гидродинамического контроля доступа в подъезд⁠⁠ Подростки  избили женщину за просьбу не материться Подростки избили женщину за просьбу не материться
Воскресный завтрак

Воскресный завтрак

12104
11
Так случилось, что корпоратив у нас был вчера, и утром проснулся
с больной головой и желанием съесть бегемота. В процессе приготовления завтрака
пришла идея поделиться одним из любимых рецептов.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−16
−17
Вынь 9 лет назад
Креветки с авокадо и с гречкой вкусно жареными есть, обильно полив оливковым маслом.
344
Виктор Стёрто из памяти 9 лет назад
Фото № 1 и № 3 - креветки ни разу не красные. Покраснели в процессе термической обработки (жарки)
459
Nom 9 лет назад
А меня с похмелья очень спасает доширак, говяжий любимый! Не надо заморачиваться только вскипяти чайник. Так что всегда имею дома похмельный запас. Если в состоянии то вношу свои штрихи в виде добавления вареной колбасы, сосисок порезанных, зелень, яйцо и конечно венец это майонез, но его редко в экстренных случаях, а то слипнется!
380
Александр Трезвый BAD MF 9 лет назад
Зелёная жижа для шрека?
380
Александр Трезвый BAD MF 9 лет назад
Все, что придумали после совка, работа маркетологов, а не учёных и инженеров. Раньше кефира было достаточно, сынок.
415
Анатолий Кирпичев Men In Black 9 лет назад
Когда в Китае был - очень удивился - они кушают креветок неочищенными. Себя перебороть не смог - чистил.
415
Анатолий Кирпичев Men In Black 9 лет назад
Наверное не в Китае. 10 дней в Гуанчжоу жил, потом 2 недели в Шанхае. Едой торгуют на каждом углу - но скорпионов не видел. Может в глубинке...
И да, не все ингредиенты можно идентифицировать.
Кушал что то прозрачное - мой переводчик сказал что это медуза (переводчик китаец, но учился у нас в мгу, разговаривал на русском отлично).
196
Торгуул 9 лет назад
ктобы с похмелюги с утра еще на плите готовил? сначала похмелятор грамм 200 и все это в сыром виде сожрать в виде закусона, потом спать дальше
120
Oleg Obrr 9 лет назад
ага с похмелья "взбиваем яйца, сливаем масло и не отходим от плиты"
Показать ещё 61 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?