FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Как я понял, что моя девушка стала изменять

Как я понял, что моя девушка стала изменять

690541
1
В студенческие годы встречался с одной обаятельной особой. Она отправилась учиться в другой город. Спустя три недели я приехал к ней на выходные. К этому времени она уже успела обустроиться в однушке недалеко от своего ВУЗа.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
320  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
Вакула Курощуп 7 лет назад
тогда так : женщина легкого поведения везде половой член найдет.
10
Вакула Курощуп 7 лет назад
[мат] везде [мат] найдет.
8
Daria Isaeva Родион П 7 лет назад
и видимо - ему все это нравится: и определять, что жена ему изменяет - то есть даже не "изменяет ли жена", а именно "изменяет" - и анализировать желтые капли под сидушкой)))

а то все определяет, и определяет ...
191
МАКСИМ Родион П 7 лет назад
а что за [мат] изменяют у себя дома или даже в раене,значит им просто похер на вас и на себя
140
Максим Родион П 7 лет назад
Что-то я торможу... что за жёлтые капли и как по ним определить, что жена изменяет?
372
Максим Максим 7 лет назад
А ты, мил человек, прости за бедность речи, стульчак подымаешь, когда ... ? ))))
1
SyawusH Максим 7 лет назад
А кто сказал, что ссавший мужик был именно любовником?
0
Александр 7 лет назад
мда есть же вот такие "дуры"
26
Ash 7 лет назад
А ты по наивности думал, что ты у неё первый? И что все девушки такие, как ты - спят только с теми, на ком женятся?
−8
Серега 7 лет назад
А как хотел?
57
tamara 7 лет назад
она тупо проболталась и тут он понял! О как! ппц догадливый пингвин ))))
15
Игорь 7 лет назад
Ш
111
48 Игорь 7 лет назад
А
294
Pendolf2 Независимый 7 лет назад
Я вчера два разу узнал, а потом третий не смог, только утром
Показать ещё 39 комментариев (из 280)
Показать ещё

На что жалуетесь?