FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Вот от каких людей действительно нужно защищать наших детей

Вот от каких людей действительно нужно защищать наших детей

274201
1
Вчера в магазине Перекресток в г. Ростове стала свидетелем такой вот ситуации: мальчик лет семи на кассе покупает батон, детскую смесь и кусочек колбасы, покупка выходит на 375 рублей, у мальчишки не хватает 6 рублей, он пытается в ладошке из множества монет что- то найти, кассир нервно просит поторопиться и дать недостающие 6 рублей…

Источник:

Метки: дети   доброта   жизни   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
678  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
6
Душевно-скрепно написано. Будем помогать всему миру, но сами, стиснув остатки зубов и подобрав полы драного халата, возьмём ещё пару ипотек на 50 лет, дабы не расшатывать стОбильность.
1
Zurab Tedeev 7 лет назад
что вы удивилис у нас в пермы шафер не остановыл на остановке ребенку проехал и толко когда кондуктор уговорил остоновится висодил в лесу на дороге в 20 гр мороз а вы кассирша чудовиша да пол россии такие отчим с матери пол года исизали малчика а он спригнул 7 етажа ребенок орал когда избивали а соседи молчали а побробуй ночюу машину зависти бабки сразу ментов зовут бобеспокоили их спать помешали
4
Вячеслав Якименко Zurab Tedeev 7 лет назад
Перевод на русский: "Что вы удивились? У нас в Перми шофёр не остановил на остановке ребёнку, проехал, и только когда кондуктор уговорил остановиться, высадил в лесу. На дороге. В 30-градусный мороз. А вы "кассирша - чудовище". Да пол-России такие! Отчим с матерью полгода истязали мальчика, а он спрыгнул с 7 этажа. Ребёнок орал, когда его избивали, а соседи молчали. А попробуй ночью машину завести, бабки сразу ментов зовут. Побеспокоили их, спать помешали..."
354
Вот как то так Вячеслав Якименко 7 лет назад
Про градусы мороза неправильно перевел)))))
71
Hanna Nec Ytma Zurab Tedeev 7 лет назад
Не знаю, у нас все соседи отличные, меня лично сосед афганег и пару парней отбили в лифте от урода с ножовкой, они дрались за меня, как за Родину в Афганистане.
8
михаил мачихин 7 лет назад
таких кассирш надо убивать прям в кассе из рогатки
3
Иван михаил мачихин 7 лет назад
Какое там из рогатки... таких "людей" надо изолировать и к другим не подпускать. Это не лЮди, а ЗВЕРИ.
Если, конечно эта история правда.
Мне самому приходилось наблюдать подобное .
Я считаю недопустимым такое поведение в обществе.
12
МатвейПлатов 7 лет назад
Про такие выдуманные "нравоучительные" истории "для воскресной школы" очень точно и с большим ехидством писали ещё Марк Твен и Гашек. PS Гнусная выдумка. НЕ ВЕРЮ!
3
ssk333 7 лет назад
Читая данную статью я все больше убеждаюсь в доброте и порядочности людей у которых идет война. Моего родственника наше "любимое" государство депортировало за просроченный Крымский паспорт в Донецк, так как Украина его не принимала а страна где он родился выгнала. Там в Донецке совершенно чужие люди дали жильё и еды, просто так по человечески....
0
ТимофейЕгурнов starfire 7 лет назад
Ну относительно первого, всё понятно. Оставить грудничка с семилетним не самая удачная идея, плюс наверно не один чемодан был. Ребёнка действительно проще было в магазин послать.
29
О К starfire 7 лет назад
в 2014 году таких сказок много ходило по сети
29
О К ТимофейЕгурнов 7 лет назад
как вы себе представляете: притащиться к магазину с чемоданами, а по вашим предположениям "наверно не один чемодан был"; он, семилетний, эти чемоданы в руках держать должен был (?) в ожидании матери из магазина, кроме того, семилетний ребенок общался с младшим, как минимум, семь месяцев.
152
Лемминг starfire 7 лет назад
Не смешите меня, нормальная история, правдоподобная. Я бы тоже купила, и денег дала. А кому писать? Она работает за смешные копейки, она знает, за ее ЗП ни кто не будет работать, работодатель тоже это знает, значит все с рук сойдет, писать только себе нервную систему портить.
−1
Денчик 7 лет назад
Как же обидно за мальчика, таким тварям нужно в аду гореть. Кто её вообще на работу брал? Аж плакать хочется((
12
МатвейПлатов Денчик 7 лет назад
На твою эмоциональную реакцию и рассчитано кукловодами. Это выдумка.
29
О К МатвейПлатов 7 лет назад
да, это выдумка, но таких кассирш , - мешок и маленькая тележка, а может и большая, что скорее всего, ведь в продавцы идут, и берут, не самых высокодуховных, верно?
1
Elena Shilovskaya 7 лет назад
Если это правда, надо сразу звать менеджера, а в сеть выкладывать все данные: адрес магазина, кто продавец. Такие хамки не в интересах бизнеса. Надо доводить до сведения работодателя сразу и наказывать рублем и увольнением. Иначе до них не дойдет.
0
Костя 7 лет назад
Думаю хозяину Перекрестка (а это сеть) прийдется наводить порядок!
пока как с Магнитом Шум не подняли....
1
Она просто тварь!
62
Автор, какой именно Перекресток, в смысле адрес? Уж очень охота в харю плюнуть этой вонючей торгашке. Какой позор. Это не человек, это тварина. Так вести себя с дитем, да еще с донецким.
11
Сергей Данилыч 7 лет назад
Не верю!
−3
Замир 7 лет назад
СЛАВА УКРАИНЕ! ГИТЛЕРУ СЛАВА! ХАЙЛЬ! \O
26
Alex Introversky Замир 7 лет назад
Ну и [мат]
406
SF 7 лет назад
В рыло бы этой ляди для начала харкнуть!!! А потом и кулаком в нос...
6
Геометку на этот магазин скинь.
60
SvetlanaPodchalimova 7 лет назад
я не знаю байка это или нет. но хамы среди продавцов и кассиров бывают.
26
Alex Introversky SvetlanaPodchalimova 7 лет назад
Хамству нет предела
60
SvetlanaPodchalimova Alex Introversky 7 лет назад
согласна
2
все вы умны.... я щас на войне живу и работаю.... сталевар по профессии. детей и людей других много голодных ходит. мы просто ждем когда воина кончится....
26
Alex Introversky владимир азаретов 7 лет назад
Никто не поспорит, только ты не в тему трёху
−2
Anton Byelomyttsev 7 лет назад
очень, например, просто защитить - ТАНКИ [мат] В ДОНЕЦК НЕ ОТПРАВЛЯТЬ!
3
Bot Yoshkin 7 лет назад
История трогательная конечно, но у нас беженцы по другому себя ведут.
Работать не хотят, получают дотацию от государства по 800р. в день.
А средняя зарплата у нас 7-10 т.р.
0
Борис Малышко Bot Yoshkin 7 лет назад
Извините конечно, но мне так для справки- это где ж такой рай. На сколько я знаю таких из миллиона приехавших всего 1740 человек было, это официально ФМС сообщило. на данный момент и того меньше, а остальные живут, как и все и даже хуже. Сам через временное убежище прошел и не надо говорить то чего не знаете и очернять людей. Никто ни копейкой не помогает. У меня знакомая беженка кассиром на 10 000 вот так в супермаркете работает, другая управляющей на 20 000. Вот и вся помощь, помоги сам себе из серии
2
Игорь Гариков Bot Yoshkin 7 лет назад
брехло ты вася....редкое брехло.кому по 800рубасов платили,это единицам.а основная масса людей ни куя не получает,и сами снимают угол за собственные деньги,сами ищут работу,сами всё оформляют,платят и т.д
4
----Ольга ---- Борис Малышко 7 лет назад
Выделяли 800 руб в сутки на человека, если жил в лагере. Откуда твои цифры, у нас в Краснодарском крае проживают 53,57 тыс. беженцев с Украины, 18,8 тыс. получили временное убежище, это только в нашем крае, из Украины и сейчас люди уезжают.
280
@LioN@ ----Ольга ---- 7 лет назад
вот именно. и то не на руки выдавали, а на эти деньги кормили людей, медикаменты предоставляли, и коммунальные услуги оплачивали
43
Павел Deluks 7 лет назад
Всё же я надеюсь не в большинстве. Хотя на юге конечно больше чем в центре, но всё же таких уже не большинство.
26
Alex Introversky Deluks 7 лет назад
Кароче обидил ты как минимум одного продавца:)
Показать ещё 27 комментариев (из 613)
Показать ещё

На что жалуетесь?