FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
100 тысяч рублей один видеоролик, про первый канал, Тимура Кизякова и сирот

100 тысяч рублей один видеоролик, про первый канал, Тимура Кизякова и сирот

20980
4
Журналистка ТАСС (не дождя), на своей странице в фейсбуке рассказала сколько стоят сюжеты о детях-сиротах в программе "пока все дома".
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
78
VKostik 7 лет назад
Ну не знаю, обосрать можно любого, даже за благие намерения, все требует расследования.
А кто сегодня что-то делает бесплатно?
Может и Кизяков не имеет ни чего, может?
Вот случай из практики, депутат делает в городе межквартальные проезды, поставил лавочки, сделал свет, чтоб людям было светло, вывод молодц!! А рядом находится район с частными строениями, он там забирает место под сад, делает документы что сад нельзя строить, ждет год переводит землю в другое целевое назначение, и там выстраиваются 6 особняков, круто. Одним густо другим пусто((
123
А окромя скрина твита есть пруфы? Без пруфов на вброс похоже
264
Georgy 7 лет назад
Неужели правда?!
Алчные ублюдки!
110
texship 7 лет назад
Когда вы нажретесь? Желаю вам, чтобы в АДу каждый день заливали в рот золото, а в жопу засовывали доллары. Ублюдки.
304
АЛЕКС 7 лет назад
Вот хааандон
Показать все 8 ответов
356
Музыка Замерзшая Rusber_Optic 7 лет назад
Насколько "сильно" вы хотели взять ребенка в семью, это видно по тексту, ох не правы вы, ох не правы.
И наверно аббревиатура ШПР Вам тоже ничего не скажет...собственно именно на этом этапе отсеиваются "сомнительные" личности. Кто сталкивался, точно поймет о чем я.
Знаю на практике, молодая семья со съемным жильем, немного усилий и это уже счастливая семья с ребенком, пусть с такими обстоятельствами, но еще один малыш получил шанс на любовь родителей.

Опека не враг, и кроме ее пристального взгляда, пусть незаслуженно надменного, некому больше защищить ребенка. Это не магазин а взаимодействие взрослых людей.
Показать ещё 33 комментария (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?