FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
15 смешных примеров того, как не надо делать селфи в спортзале

15 смешных примеров того, как не надо делать селфи в спортзале

195679
16
Сегодня заниматься в тренажерном зале просто так уже не модно. Зачем потеть со штангой и пыхтеть на беговой дорожке, если нельзя потом предъявить миру селфи, показывающее, как тщательно вы следите за своей фигурой, и сколь впечатляющих результатов вам удалось добиться? Правда, не всем с первой попытки удается поразить своими снимками публику - как правило, из-за ошибок в композиции и сюжете фото. На самые смешные ошибки мы сейчас и посмотрим.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Илья 6 лет назад
Написала тупая мразь женского пола . Большинство фотографий здесь нормальных. А что действительно мне понравилось , так это ,,опытная обладательница айфона" все же понимают , как девушкам айфоны достаются , ну и другие дорогостоящие вещи))
Комментарий удален
−292
146
Веня Венечка ЖекаГулинский 7 лет назад
Это от слова "выкабениваться" ты вообще в обморок упадешь? хД

Я понимаю, что ты ничего сложнее состава аэрозоля в жизни не читал, но выставлять это на показ, вообще маразм =_=
1
Милитари Наталья Абаимова 7 лет назад
во я такая, да - которая носит с собой блокнот после полугода тренировки с персональным тренером. Потому что с ним вообще не приходилось напрягаться и чтото там запоминать, он сам все про меня знал, а потом самостоятельно примерно месяц ходила с блокнотом, в котором и подходы были записаны и прошлый вес. Через месяц привыкла, все запомнила и уже без блокнота. У кого-то действительно проблемы с памятью могут быть, и это не повод для осуждений. На себя больше смотрите в зале, чем на других.
0
Олег Наталья Абаимова 5 лет назад
я в телефон записываю поднятый вес и заметку если можно увеличить в следующий раз. Очень удобно, не нужно в голове держать лишнюю информацию.
59
Папа Док 7 лет назад
Столько много букОФ , стараний, проделанной работы, ради поста ниочем.
260
rdx7 7 лет назад
пост и фото хер чего.
−300
HalloFreeSpace 7 лет назад
да кому , какое дело ?
1
Милитари Роман 7 лет назад
Я вообще не в курсе ,кто такая эта дрыщавая модель "Бар". Я увидела красивого накаченного парня, а рядом с ним какая-то тощая и в три погибели согнутая девка. Опа! А оказалось,что это "парень" не очень ,а девка то класс. Ничего не понялаО_о
305
chals 7 лет назад


так понимаю задумка была: что он штангу вместо селфи палки пользует
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−39
1
Милитари Комуто Хиро-Вата 7 лет назад
я без своей музыки вообще не могу заниматься. В зале играет какая-то попсятина, от которой просто мозг трещит, у меня в наушниках немецкий рок, который дает мне и силы, и мотивацию, и сосредоточенность. Так что не надо осуждать тех, кто в наушниках. НАпротив, многим это помогает отрешиться от внешнего мира и погрузиться в процесс тренировки, тем более в своих ушах всегда играет любимая музыка, от которой получаешь реальный кайф и мотивацию.
236
Algisas 7 лет назад
Видимо такое только в спортзалах практикуется. Всю свою сознательную жизнь занимаюсь единоборствами, чего-то ни разу не замечал на терниях таких товарищей. Видимо разница в том, что в залы ходят подкачать тельце не для себя, а для того чтобы другие восхищались. Полнейшая глупость! А большинство качков - только выглядят суровыми, в реально опасной ситуации разбегаются или встают за твою спину. Большинство из таких не могут подтягиваться, отжиматься, прыгать на скакалке и бегать, т.е. самые простые упражнения. Про то, что могут кого либо защитить - вообще молчу.
Показать все 7 ответов
236
Algisas Алексeюшка 7 лет назад
"По работе" с такими общался несколько раз. Только они не совсем спортсмены были, так что знаю о чем говорю.
236
Algisas Дмитрий 7 лет назад
Я о том же, как ты понимаешь...
192
Дмитрий Yàlìshān dà 7 лет назад
Так и есть. Но носить яд. бомбу не все в кармане могут, а ножик сейчас у большинства активной молодежи в кармане лежит.
Комментарий удален
−9
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?