FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину
24 душераздирающие фотографии нападения на Перл-Харбор

24 душераздирающие фотографии нападения на Перл-Харбор

109211
22
7 декабря 1941 года силы японской армии предприняли неожиданную атаку на американские военно-морскую и воздушные базы, расположенные в окрестностях Перл-Харбора на острове Оаху, Гавайи. С этого момента и началась война между США и Японией.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
619  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
8
Юлия Воропаева 7 лет назад
Душа почему-то не разодралась, как обещали.
0
Sabinin 7 лет назад
Для особо свидомых.И.Сталин в отличие от некоторых президентов водку не пил.Только вино Саперави,цинандали,хванчкару и т.д.
370
Евгений 7 лет назад
Душе раздирающего тоже ни чего не увидел. Автор а выложишь фото Хиросимы с комментариями? Мне просто интересно там какая история, японские жители сами виноваты?
64
Ренат 7 лет назад
Военные убили военных это норма (если убийство можно назвать нормой) , а вот бомбы они кидали на мирных .
122
Андрей 7 лет назад
Душераздирающие фото... Так и хочется дать по е..алу автору с "разорванной в клочья"душой. Да бальзам на сердце!
332
flintj Злюка_Глюка_Тринадцатая 7 лет назад
А кто напал первый?
90
ururu 7 лет назад
Офисные работники слушают по радио речь президента Франклина Рузвельта, объявляющего войну Японии

ПИ-ДЕЦ КАК ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕ
1
Дмитрий 7 лет назад
"7 декабря 1941 года силы японской армии"
Что, танками атаковали? Или пехотой? Вообще-то против флота флот действовал.
−8
Олег Комов 7 лет назад
Смерть пиндосам!!!!
Повторит!!? Или перепоказать!!
237
андрей Cilindr Kolenvalovich Porshnev 7 лет назад
а их папки надрали нам жопу в1905
Показать ещё 36 комментариев (из 593)
Показать ещё

На что жалуетесь?