FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за...
Теперь вырастить зубы станет возможным в любом возрасте

Теперь вырастить зубы станет возможным в любом возрасте

64593
2
Невероятное открытие профессора стоматологии из Колумбийского университета США потрясла научный мир! Оказывается, что зубы можно вырастить в любом возрасте. Это позволит нам обходиться без имплантатов и неудобных протезов.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
312  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
170
Чекист 7 лет назад
Ну да, прямо сейчас все и начнут выращивать новые зубы. А как же бизнес стоматологов-технарей и компаний, зарабатывающих на этом? Накроется медным тазом и миллионы пройдут мимо карманов? Глядите - так и будет. Как и многое другое - замутят и спрячут от людей. Мир наживы и потребительства по другому не умеет - иначе ему смерть.
73
РEaHuMaToP 7 лет назад
Ну все п.и.з.да Мао.
133
Стасик 211 7 лет назад
Никто не знает, а зубы в любом месте можно вырастить?
117
Ходок Жора 7 лет назад
не, нельзя убивать. так все поймут, что это правда. купят технологию... и скажут всем, что это херня
−327
Тю, подобные вещи могут быть давно открыты, но кто их пустит в общий доступ? Еще при СССР был запатентован двигатель на воде, ну а где же сейчас это чудо, где же автор? Страна продает нефть и газ, а тут некий смельчак изобретает подобную неприятность для страны.
Я вот думаю, что давным давно прогресс зашел вперед. В каких-нибудь закрытых подвалах давно уже обезьяны говорят по немецки, играют в шахматы с роботами и едят искусственные бананы из воздуха.
381
Рамиль 7 лет назад
153
Иван Палыч 207 7 лет назад
Теперь вырастить зубы станет возможным в только любом возрасте, но и в любом месте!
Показать ещё 38 комментариев (из 282)
Показать ещё

На что жалуетесь?