FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику
Жительница Тольятти всю зиму ходит в летней одежде и легкой обуви

Жительница Тольятти всю зиму ходит в летней одежде и легкой обуви

93907
9
В Тольятти живёт необычная женщина Галина, которая ходит зимой в босоножках и лёгкой летней одежде. Она утверждает, что абсолютно не чувствует холода и таким образом борется с болезнями. В СМИ женщину называют настоящей Снегурочкой.
×

Источник:

Метки: зима   одежда   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
670  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Александр 7 лет назад
Вот такие люди и выжили после Ледникового Периода, а остальная дохлятина вымерла.)
−221
Shade 7 лет назад
у нас в Тольятти еще дед был бегал в шортах в мороз -25 ---- лет 5-6, жарко было ему.
−221
Shade 7 лет назад
а у этой просто нашли Вич и она помешалась хотели чтобы все помнили её.
119
наверно не поймут многие, и начнут срать в коментах. Да и за глаза называют всякими словами похлеще снегурочки, небось!
0
Михаил amrita 2 года назад
Наоборот, очень красиво.
−49
Sergio Atoma 7 лет назад
В каком же виде, эта красотка ходит летом, на пляже?
20
Margarita Sarazhina 7 лет назад
начинаю все чаще слышать о таких людях.
молодец. думаю она еще веганством или сыроедением занимается - это первоначальная задача. выглядит хорошо, лишнего веса нет, и предполагаю, что выглядит она моложе своих лет. молодца!
32
Ольга Жукова 7 лет назад
Что-то в это есть не совсем здоровое...
474
Aidar 7 лет назад
c нами парень учился, все пять лет зимой ходил "голоуший", каждый день у него уши меняли цвет с пурпурных до розовых
−327
Почти в каждом городе есть такие люди. У нас сосед вечно в спортивных штанах и майке ковырялся в машине зимой (А ему далеко за 40 было).
Тут бы лучше не смотреть косо, а изучить крепко это дело. Люди же не просто так выглядят отлично для своего возраста.
12
Марго Ан 7 лет назад
И, кстати, я тоже стройная, хотя старше Галины и люблю поесть, особенно на ночь. ))) Думаю, что холод так же сжигает жир, как и спортивные тренировки, поэтому держу вес и выгляжу молодо.
12
Марго Ан 7 лет назад
Охотно верю, что холод лечит болезни и помогает сохранять молодость, эта Галина и выглядит прекрасно - стройная как молодая девушка. Я сама купалась в проруби и буквально стала другим человеком, после проруби тело становится невесомым, тонус на высоте и нервы становятся как канаты. Сейчас не купаюсь, но обливаюсь много лет. Холод люблю, сплю всегда с открытым балконом даже зимой.
Показать все 10 ответов
470
S.T.A.L.K.E.R. 7 лет назад
В Ростове на Лендворце мужик за 50 тоже такой есть. только он круглый год ходит в одних шортах. и разница между зимой и летом только босиком или в кроссовках.
2
МаксимМакаров S.T.A.L.K.E.R. 7 лет назад
У нас тоже был такой, в шортах сандалях и с дипломатом, здоровенный дядька был, у нас в Башкирии зимы суровые, последние годы не видно что то
−55
Александр 7 лет назад
На медни видел парня ,лет 20 ему,, шапка ,капюшон ,шарф как в 60-70 годы водили детей в детский сад.одни глаза торчат,выгуливает собаку гордый такой на улице было 6-8 градусов не парень ,а додик !!!!!!!!!
187
Ardaric ru Александр 7 лет назад
"Дедушка постоянно в двух штанах ходил. Все приятели над ним смеялись... До 60 лет. А потом он до 90 ходил по кладбищу- над ними смеялся. Так и похоронили в двух штанах. Снять не могли" (с)
Показать ещё 33 комментария (из 631)
Показать ещё

На что жалуетесь?