FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Коллекторы выходят на новый уровень

Коллекторы выходят на новый уровень

13113
1
От автора : - Вчера вечером в квартире родителей раздался телефонный звонок.
Метки: коллекторы   наглосты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
356
Показать все 2 ответа
91
Форинг Влад 7 лет назад
Бывает, например, что через стационарный телефон подключена охранная сигнализация квартиры...
−230
сергей 7 лет назад
пора этих [мат] уничтожать
3
Eva Adamovna Adamova 7 лет назад
Ой да ладно вам (кто пишет, что из ряда вон звонить соседям) ! Это уже в порядке вещей! Тотальный контроль государства и слив коррупционеров за бабки инфо коллекторам (банкам)! А мой сети ? Где точно так же пишут : а скажите своему другу что он должен !))) так конечно параноически звучит , но мы все в рф на контроле
381
Рамиль 7 лет назад
Чистая психология. Когда знакомые, соседи и близкие начинают проявлять недовольство или просто говорят что им звонили по твоему долгу,нормальный человек чувствует себя неуютно и это его "мотивирует" на скорейшее закрытие долга ,зачастую даже чужого. Знаю случаи когда бедные пенсионеры платили свои кровные по чужим небольшим задолженностям в 3-4 тысячи,лишь бы их оставили в покое.Коллекторы всё это знают и идут на всякие подобные ухищрения.
381
Рамиль Елена Che 7 лет назад
В нашей сельской местности бывал такое,задолженности относительно небольшие в 3-4 тысячи рублей,долги принадлежат знакомым и близким таких пенсионеров,и некоторые пожилые не выдерживают круглосуточных звонков и отдают деньги.
381
Рамиль Елена Che 7 лет назад
Одна из последних ситуаций навскидку.Приходит в магазин бабуля и оформляет товарный кредит - при участии банка на бытовую технику ,получив товар уходит.Следом за ней приходит молодая девушка ,(кстати знакомая бабушки,так как село, все друг друга знают )которая тоже хочет оформить товарный кредит на мебель ,но банк кредит девушке не одобряет так как та работает на малооплачиваемой работе.Недобросовестный продавец магазина решает "помочь" девушке и использует данные бабули на получение товарного кредита.Якобы "пенсионерке" кредит банком одобрен.Девушка в течение года оплачивает кредит,потом форс мажор и девушка погасить остаток долга не может как раз те самые 3-4 тысячи. Об афере становится известно всем бабушке,милиции и.т.д. Продавец увольняется и уезжает, полиция немного разбирается и выносит постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и предлагает сторонам разбираться в гражданском порядке.Бабушку начинают "терорризировать" коллекторы,так как товарный кредит девушки оформлен на бабулю.Всем всё понятно.Девушка плачет но денег нет.(в деревне даже 1 000 рублей большие деньги )да и платить особо не хочет,милиция лишь сочувствует.Бабулю достают коллекторы письмами,звонками,угрозами.Хотя их поставили в известность материалами полицейской проверки, что долг не бабушки а девушки.В итоге бабушка не выдержала звонков,угроз и закрыла чужой долг.Ведь именно ей направлялись письма с указанием суммы долга,реквизитами и.т.д. Ну вот и получилось "в сухом остатке" что бабушка пенсионерка заплатила из своего кармана чужой долг.Да можно судиться и.т.п. но из-за 3 000 рублей бабушка делать этого не стала,как говорит больше волокиты.Так что и такие ситуации к сожалению бывают.
381
Рамиль Елена Che 7 лет назад
Я бы тоже с огромным удовольствием не верил,если бы не знал этих людей и не видел документы .
381
Рамиль Елена Che 7 лет назад
Участковый составлявший отказной материал ей популярно объяснил что недобросовестный продавец осужден к реальному лишению свободы по другим статьям УК( это действительно так)Дополнительное наказание за мошенничество даже в случае его осуждения его по этой статье бабушке бы ничего не дало,а судиться с продавцом это долго,тягомотно тем более он отбывает длительное лишение свободы.
381
Рамиль Елена Che 7 лет назад
То что там фактическое мошенничество я даже не сомневаюсь.Все таки было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела,в связи с отсутствием состава преступления. Надо было ли его обжаловать ? Конечно ! Но бабушки нет моральных сил ,участвовать в следственно-судебной тяжбе.Ей было проще заплатить 3 тысячи коллекторам,лишь бы её не беспокоили.Что она и сделала.Вот и получается фактически вынудили беззащитного и слабого человека заплатить.Хотя наверняка вам как вероятно городской и волевой независимой женщине трудно это всё понять.
−17
Рустем Йог-Сотот 7 лет назад
Хе прикольно, а если нет баллончика,интересено, а можно голосом порвать уши по телефону. При случае попробую.
103
Иван La Cucaracha 7 лет назад
Я один раз так же подогнался в службе доставки еды. Оказалось все очень просто. Номер у них определяется. А я как то раз пьяный заказывал там уже и анкету дисконтную карту заполнил. Я не помню, а их система учета заказов - да ))
−17
Рустем turyst 7 лет назад
Спасибо напомнил. Улыбнуло. Интересно, есть на самом деле такой номер? Я не проверял. А щас поздно, неудобно звонить.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?