FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Девушка с нестандартной внешностью публикует сексуальные селфи в Инстаграме

Девушка с нестандартной внешностью публикует сексуальные селфи в Инстаграме

56370
13
У Азии Меколе, ее сестры Индии и их матери - один и тот же генетический изъян, врожденная челюстно-лицевая деформация. С детства девочки подвергались насмешкам и неприятию со стороны окружающих. Недавно Азия опубликовала в Инстаграме фотографию, на которой они изображены втроем, и несколько селфи, чтобы донести до людей главное: даже имея такой изъян, можно жить полной жизнью.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
329  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
120
RnR 7 лет назад
Какие селфи?? Сексуальные?!
Автор, пока не поздно, вызывай такси и езжай к врачу, не выбирай, иди к любому свободному, хоть к патологоанатому.
130
Alex Burov 7 лет назад
кстати судя по одеждам, на пособие они вполне себе неплохо живут и ни в чем не отказывают.
Рад что у них всё хорошо и остаются на позитиве
130
Alex Burov 7 лет назад
Слишком старая кровь. Слишком много семейных кровосмешений. Слишком скудный геном. Я никогда не переставаю удивляться мутациям которые появляются у негров, азиатов, индусов, ближневосточных народов. Это просто жесть.
130
Alex Burov 7 лет назад
Видимо их мама очень уж сексуально одевалась. Два раза.
123
olaf 7 лет назад
" Подсудимый, мне не всё ясно из вашей родословной? Мама проститутка, папа наркоман, старший брат в тюрьме а средний брат в Питере в БАНКЕ, как так то? - Ну гражданин судья , а вот если бы у вас Х..Й на лбу вырос?" Есть такое заведение в Питере, кунсткамера...
226
Алекс 7 лет назад
эти создания еще и размножаются. жесть
5
Ольга 7 лет назад
Народ, добрее надо быть, добрее!
258
Dieman 7 лет назад
больше не понимаю людей, которые сами себя уродуют пластикой и всякой херней.
57
МашаМакарихина 7 лет назад
Получается ее дети тоже будут с этим заболеванием, жалко очень. В нашей стране она бы даже на улицу не выходила, зная какие у нас все "добрые"
224
Елена 7 лет назад
Все имеют право на жизнь! Все имеют право на счастье!
269
Fatal Mistake 7 лет назад
Синдром Тричера-Коллинза. Генетическое заболевание, передающееся по наследству.
Показать ещё 38 комментариев (из 307)
Показать ещё

На что жалуетесь?